Главная » 2016 » Май » 20 » Территория кино
16:21
Территория кино
Самое громкое событие ближайшей кинонедели - это долгожданная премьера новой части известной франшизы о мутантах и героях
"Люди Икс: Апокалипсис".
Всех фанатов вселенной "Mаrvel", и не только фанатов, ждём в нашем кинозале!




"Люди Икс: Апокалипсис"
Когда: с 19 мая 2016
О чем: на заре цивилизации ему поклонялись как Богу. Первый и самый мощный мутант при помощи своих подручных накопил силы, став бессмертным и непобедимым. Проснувшись после тысячи лет сна, древнее существо по имени Апокалипсис объединяется с группой мощных мутантов, в числе которых озлобленный Магнито, исповедуя, что только сильнейшие имеют право на выживание. В то время пока судьба Земли висит на волоске, Люди Икс вместе с профессором должны взять на себя инициативу и попытаться остановить их злейшего врага, а главное - спасти человечество от уничтожения.
Кому смотреть: девятый фильм киносерии о Людях Икс предназначен прежде всего для поклонников франшизы, но и всем, кто любит яркий, громкий, захватывающий экшен, данную киноновинку настоятельно рекомендуем к просмотру на большом экране.



"Не слабый пол"
Когда: с 19 мая 2016
О чем: повествование идёт о Винсе, самом успешном адвокате, который занимается бракоразводными делами. Вся жизнь героя – это одна большая конкуренция, и проигрышей он не терпит. Это же относится и к любви. Однажды Винс встречает Джейн, красивую, сильную и успешную девушку, с которой он заключает несколько развлекательных пари, победитель которых будет решать судьбу проигравшего.
Кому смотреть: любителям легких, романтических комедий.



"Маргарита"
Когда: с 19 мая 2016
О чем: 1920-е годы, Европа. Состоятельная парижанка, любительница музыки и оперы Маргарита Дюмон проводит регулярные собрания для своих друзей, чтобы иметь возможность выступить публично. Светская дама страстно увлечена пением, считает своё умение неоспоримым природным талантом и уверена, что дарит зрителям истинное наслаждение. На самом деле героиня поёт ужасно плохо, и вызывает у окружающих по меньшей мере недоумение, но никто из её близких не рискует сообщить ей горькую правду. Однажды Маргарита решается выступить на оперной сцене.
Кому смотреть: зрителям, испытывающим самые нежные и трепетные чувства к большому искусству.



Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 315 | Добавил: Alegria | Теги: кинообзор, новинки кино 2016 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Eva_summer • 17:53, 20.05.2016
Танюш, спасибо за обзор! happy
avatar
2 Denika • 08:04, 21.05.2016
Спасибо за обзор фильмов! wink
omForm">
avatar