[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БИБЛИОТЕКА » Серии » Братство чёрного кинжала (Дж. Р. Уорд)
Братство чёрного кинжала
IhoneyBeeДата: Пятница, 22.05.2015, 16:53 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души - лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц. Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала. Несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями. А теперь погибает один из самых близких друзей, и вампиру предстоит ввести его осиротевшую дочь-полукровку в мир сумрака... Впервые на русском языке первая книга сериала о Братстве черного кинжала, разошедшегося по миру миллионными тиражами.


 
IhoneyBeeДата: Пятница, 22.05.2015, 16:55 | Сообщение # 2
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




Рейджу повезло больше, чем всему остальному человечеству вместе взятому. Он красив как голливудская звезда, силен как зверь, умен и сообразителен, но при этом поразительно простодушен и искренен. Но примерно сто лет назад, Рейдж сильно разгневал вампирское божество, за что и был проклят. С тех пор бедный вампир живет в постоянном страхе убить кого-то близкого и дорогого, пытаясь всеми силами усмирить внутреннего демона.

Мэри самая обычная, не отличающаяся особой красотой, женщина средних лет. У нее лейкемия. Не надеясь ни на новые свершения в карьере, ни на особые переживания в личной жизни, она собирает остатки сил, чтобы начать бороться с болезнью. И вот, волею обстоятельств, она оказывается втянутой в ночной мир, полный как опасностей, так и удовольствий. Знакомство с Рейджем, грозящее остаться мимолетной интрижкой, превращается в увлекательный, динамичный, романтичный и невыразимо трогательный роман о том, как они спасают друг друга. Любовь порой требует страшных жертв, но в конце концов побеждает.


Если вы не читали первую книгу серии, но эта вам приглянулась, можете смело за нее браться: первые два романа сюжетно почти не связаны.


 
IhoneyBeeДата: Пятница, 22.05.2015, 16:56 | Сообщение # 3
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




В тайном Братстве черного кинжала шесть воинов, и самый грозный из них носит имя Зетист. Когда-то бывший рабом крови, он до сих пор одержим прошлым. На его теле остались шрамы, в душе — следы страданий и унижений. О мрачных подвигах этого бойца ходит дурная слава; его неутолимая ярость страшна не только людям и лессерам, но даже вампирам, которых он призван защищать. Гнев — единственный друг Зетиста, а внушаемый им ужас — его единственная утеха… пока однажды он не спасает похищенную врагами вампирского рода красавицу Беллу.


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 06.06.2015, 12:52 | Сообщение # 4
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




Бутч О’Нил — боец по натуре. Ведущий нелегкую жизнь, бывший детектив из отдела по расследованию убийств, он — единственный человек, когда-либо допущенный во внутренний круг Братства. И Бутч хочет пойти ещё дальше — вступить в войну с лессерами. Ему нечего терять. Его сердце принадлежит вампирше, аристократичной красавице, которая абсолютно не его уровня. И если он не может быть с ней, то, по крайней мере, он может драться плечом плечу с Братьями… Судьба проклинает его во всем, чего бы он ни пожелал. Когда Бутч жертвует собой, спасая вампира-гражданского от лессеров, он становится добычей темнейших сил в этой войне. Оставленный умирать, он был найден по чистой случайности, и Братство просит Мариссу вернуть его назад, хотя даже ее любви может быть недостаточно для его спасения…


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 06.06.2015, 12:54 | Сообщение # 5
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




Великолепный и безжалостный Вишес, сын Бладлеттера, обладает разрушительным проклятием и пугающей способностью видеть будущее. Выросший в военном лагере своего отца, он подвергался пыткам и жестокому обращению. Являясь членом Братства, он не заинтересован в любви или эмоциях, кроме битв с Обществом Лессеров. Но когда смертельная травма оставляет его на попечении человеческого хирурга, доктор Джейн Уайткомб заставляет его раскрыть свою внутреннюю боль и впервые испытать истинное удовольствие, пока судьба, которую он не выбирал не приведет его к будущему рядом с ней.


 
IhoneyBeeДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:11 | Сообщение # 6
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




Двадцать пять лет, три месяца, четыре дня, одиннадцать часов, восемь минут, и тридцать четыре секунды назад…


 
IhoneyBeeДата: Пятница, 24.07.2015, 10:54 | Сообщение # 7
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




В то время как воины-вампиры защищают свою расу от смертельных врагов, преданность одного вампира Братству подвергнется настоящему испытанию, а его истинная сущность перестанет быть тайной. Небольшой городок Колдвелл, штат Нью-Йорк, уже давно превратился в поле жестокой битвы между вампирами, защищающими свою расу, и их коварными врагами - Обществом Лессенинг. Однако есть в городе и еще одна сила, с которой нельзя не считаться. На протяжении многих лет Колдвелл остается территорией, подчиненной Ривенджу - наркобарону и хозяину скандально известного ночного клуба, в котором богатеи и парни, вооруженные до зубов, могут удовлетворить любые свои потребности. Но именно эта темная репутация и делает Ривенджа вовлеченным в историю с покушением на Рофа, Слепого Короля и лидера Братства. Несмотря на то, что его любимая сестра вышла замуж за одного из Братьев, Ривендж всегда старался держаться от них подальше. И на то была серьезная причина. Он - симпат, сама его сущность - смертельная тайна, раскрытие которой неизбежно приведет к изгнанию Рива в колонию социопатов. Но когда интриги в Братстве и за его пределами наносят удар и по Ривенджу, в надежде на спасение он обращается к единственному источнику света в его мрачном и темном мире - Элене. Она - далекая от грязи и махинаций, в которой погряз Рив - единственное, что держит его в этом мире, не давая ступить на путь нескончаемого разрушения.


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 18:38 | Сообщение # 8
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




Джон Мэтью прошел длинный путь с тех пор как его нашли среди людей. Его сущность вампира была тайной как для него, так и для окружающих. Когда Братство приютило его, никто не знал настоящую историю жизни Джона или подлинную личность. На самом деле, падший брат Дариус вернулся, но с другой внешностью и судьбой. И поскольку личная вендетта приводит Джона в самую гущу сражений, ему необходимо вспомнить обоих — себя-настоящего и того, кем он когда-то был — чтобы встретится лицом к лицу с воплощением зла. Хекс, симпат-киллер, упорно противилась влечению между ней и Джоном Мэтью. Доведя однажды своего любовника до безумия, она не может позволить стоящему мужчине стать добычей мрака её извращенной жизни. Но когда вмешивается рок, эти двое открывают, что любовь, подобно судьбе, неизбежна для родственных душ.


 
DenikaДата: Пятница, 05.02.2016, 13:27 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Обожаю эту серию. Не представляю, как я раньше мимо нее ходила. Прочла все имеющиеся в наличии на просторах инета книги. Жду с нетерпением новую wink
IhoneyBee, Спасибо, что анонсируешь ее на сайте.
 
lenuciyaДата: Четверг, 08.12.2016, 12:55 | Сообщение # 10
Скромник
Группа: Читатели
Сообщений: 12
Статус: Offline
IhoneyBee, спасибо что "познакомила" с "Сумерками для взрослых". Раньше я и не слышала об этой серии книг.
 
DenikaДата: Суббота, 10.12.2016, 16:43 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
lenuciya, даже не верится, что кто-то не читал БЧК - это одна из самых классным вампирских серий. Очень рекомендую!
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Серии » Братство чёрного кинжала (Дж. Р. Уорд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: