[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eva_summer  
Форум » НАШИ ИСТОРИИ » Авторские истории » На тебе была клетчатая юбка... (Библиотека - звучит сексуально? Мини, НЦ-17)
На тебе была клетчатая юбка...
Eva_summerДата: Суббота, 14.02.2015, 01:15 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


Название: На тебе была клетчатая юбка...

Автор: Eva_summer /Ника/
Бета:CullenS

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance, POV

Саммари:Он - неуклюжий студент-ботаник. Она - библиотекарь в библиотеке. Они тайно наблюдают друг за другом уже больше месяца, но боятся даже заговорить. Смогут ли они осмелиться реализовать свои сексуальные фантазии? А что для этого должно произойти?

Статус: закончен

Размещение: Только с моего письменного разрешения



 
IhoneyBeeДата: Суббота, 14.02.2015, 08:00 | Сообщение # 2
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Никуля, солнышко, поздравляю с открытием новой темки!
Желаю тебе верных и отзывчивых читателей)))


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 14.02.2015, 08:34 | Сообщение # 3
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Ника, спасибо!!! Получила массу удовольствия
Горячо, весело, и ты знаешь, тоже мне знакомо biggrin
Я тоже одно время прослушивала медитации, загрузив их на телефон...
Они и сейчас у меня там есть
Всю историю продолжала улыбаться...
Ты пишешь, что написала её легко... она также легко и читается
Думаю, ещё не раз буду возвращаться к ней


 
Eva_summerДата: Суббота, 14.02.2015, 15:57 | Сообщение # 4
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Bee ()
Никуля, солнышко, поздравляю с открытием новой темки!
Желаю тебе верных и отзывчивых читателей)))

Аленочка, спасибо-спасибо и спасибо!

Цитата Bee ()
Ника, спасибо!!! Получила массу удовольствия

\Ура, на это и было рассчитано!))

Цитата Bee ()
Горячо, весело, и ты знаешь, тоже мне знакомо
Я тоже одно время прослушивала медитации, загрузив их на телефон...
Они и сейчас у меня там есть

biggrin я рада, быть не одной такой "загруженной"))) У меня в плеере тоже есть парочка хороших медитаций. Ты знаешь мне одно время они очень помогали, пока я ими занималась не пропуская. Хорошая вещь!

Цитата Bee ()
Ты пишешь, что написала её легко... она также легко и читается
Думаю, ещё не раз буду возвращаться к ней

Как приятно это слышать!!! Ты не представляешь!) happy *счастлива*
Правда, писалось очень легко и быстро достаточно, две ночи...

Спасибо огромное, что прочла)


 
ihoneybee33Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:23 | Сообщение # 5
Оракул
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Статус: Offline
Никуля, так здорово!!!!!! сижу с лыбой , ты сделала мое настроение на сегодняшний праздничный вечер. Лёгкая, приятная история. И мечта у Беллы не хиленькая, смелая. 
Спасибо Никуличка 



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Eva_summerДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:50 | Сообщение # 6
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Никуля, так здорово!!!!!! сижу с лыбой , ты сделала мое настроение на сегодняшний праздничный вечер. Лёгкая, приятная история.

не поверишь, я с этой же лыбой была, когда ее писала)))
Рада быть поднимателем вашего настроения!))) biggrin Это приятная должность!)))

Цитата maramoroz ()
мечта у Беллы не хиленькая, смелая. 

нууу... мечты для того и мечты, чтобы оставаться в бурной головушке)))) biggrin А чем черт не шутит!? может она найдет такого же сумасшедшего? wink

Цитата maramoroz ()
Спасибо Никуличка 

Пожалуйста!)) Спасибо, что заглянула!


 
DenikaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:00 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Eva_summer, у меня не хватит слов, чтобы расхвалить тебя и твои истории, веришь?! Скажу просто - я определенно твоя поклонница
 
Eva_summerДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:17 | Сообщение # 8
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Eva_summer, у меня не хватит слов, чтобы расхвалить тебя и твои истории, веришь?!

Чудо ты!)) Засмущала донельзя))

Цитата Denika ()
Скажу просто - я определенно твоя поклонница

Как же приятно слышать!) Я счастлива иметь таких читателей как ты))) Спасибо!


 
Ник1503Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:20 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Никуля, поздравляю  тебя  с  дебютом  истории!) wink
Настроение  после  прочтения  просто  супер! Ты  попала  в  точку, говоря  про  неуверенность  в  себе, сомнения  в  своей  привлекательности  и  красоте! Скажу  только, что  в  полной  мере это присуще  и  мне! Я  увидела  себя  в  Белле, мне  понятны  её  переживания  и  страхи! Но  так  хочется, что  бы  рядом  с  нами  оказался  такой  " Эдвард", для  каждой  свой, но  который  принимал  и  любил  бы  нас  такими, какие  мы  есть, со  всеми  нашими  достоинствами  и  недостатками, правда, девчонки? 
Скажу, что  история  написана  очень  грамотно и  интересно! Нет  ничего  лишнего, слог  прекрасный, читается  она  на  одном  дыхании!) Ты  умница, Никуля, я  не  устану  говорить  тебе  это!) Много  пикантных  моментов, которые  делают  эту  историю  ещё  более  интересной  и  яркой! Вот  честно, когда   Белла  проснулась  и поняла, что  это  был  сон, я  думала  заплачу  вместе  с  Беллой! biggrin Неожиданный  поворот  сюжета!)
Но  я  рада, что  они  наконец-то  познакомились! Думаю, что  этот  сон  Белла  таки  воплотит  в  реальность! biggrin
Уверена, что  ещё  не  раз  перечитаю  историю! Спасибо  ещё  раз, дорогая! wink


 
AlegriaДата: Среда, 18.02.2015, 12:50 | Сообщение # 10
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
Никуля! Спасибо за историю!   
Когда увидела первый раз обложку, признаюсь, Белла показалась странной))
Прочитала историю, познакомилась с чудесами, которые творит божественный поток сознания, многое прояснилось. 
Наверное, на свете нет ни одной девушки, которая была бы абсолютно довольна своей внешностью. Если и есть такая, то скорее всего она просто забила на все те явные или мнимые изъяны, которые она хотела бы исправить. Кто-то худеет, кто-то наращивает грудь, что-то надо скрыть, а что-то приукрасить, в общем, женская фантазия не знает границ в теме комплексов. Потому мысли Беллы вполне понятны... Поддерживаешь ее, жмешь руку и киваешь головой в знак согласия с ее рассуждениями.
 
С появлением Эдварда начались чудеса)))
Главное чудо - "это откуда к нам такого красивого дяденьку занесло", и как этого дяденьку никто еще не окольцевал?  biggrin
Но что я, в самом деле, строю из себя брюзгу, когда глубоко в душе остаюсь романтиком. Предположим, наш принц зауичился, замотался, ему было не до личной жизни... Но в нужный момент встретились два одиночества.
Прием "прыжок из сна в реальность" в истории оказался уместным и крайне удачным. Когда имеешь дело с небольшой формой, надо писать быстро и ярко.
Ника, у тебя это как всегда получилось!
Сумела повеселить, заинтриговать, обрушить на нас тонны страсти, сурово обломать, но завершила все красивой сказкой и доброй мечтой.

Никуля, спасибо за романтизм!   За хорошее настроение!    За твое творчество!  
С любовью, твой преданный читатель))  
 
Eva_summerДата: Вторник, 24.02.2015, 01:07 | Сообщение # 11
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Ник1503 ()
Никуля, поздравляю  тебя  с  дебютом  истории!)

Танечка, спасибо сонечко!)))

Цитата Ник1503 ()
Настроение  после  прочтения  просто  супер! Ты  попала  в  точку, говоря  про  неуверенность  в  себе, сомнения  в  своей  привлекательности  и  красоте! Скажу  только, что  в  полной  мере это присуще  и  мне! Я  увидела  себя  в  Белле, мне  понятны  её  переживания  и  страхи! Но  так  хочется, что  бы  рядом  с  нами  оказался  такой  " Эдвард", для  каждой  свой, но  который  принимал  и  любил  бы  нас  такими, какие  мы  есть, со  всеми  нашими  достоинствами  и  недостатками, правда, девчонки? 

Эх, где же ты где, звездочка алая, мужчина мечты... *пою* cry Сама не раз об это думала. И так и не пришла к единому выводу. dry Почему некоторым не настолько красивым/ухоженным/худым/полным/долгоногим/коротышкам.. список можно продолжать вечно, почему выбирают кого-то... А потом понимаешь, что правда выбирают не за что-то, а вопреки. И судьба тебя находит только когда ты сама готова. А как часто мы сами не допускаем мысли о своей судьбе. Вот спроси ты меня, согласна ли я завтра встретить свою судьбу?.. и я скорее всего отвечу, нет. У меня найдется десяток отговорок, почему нет, включая вечный женский список с не готова/не похудела/не пополнела/не покрасилась/не подстриглась/не отрастила зубы ногти, и прочая наша ересь. dry

поэтому, эта история можно сказать выстраданная, вымученная. .по крайней мере ее первые пять страниц)) biggrin Она про нас, поэтому близка...

Цитата Ник1503 ()
Нет  ничего  лишнего, слог  прекрасный, читается  она  на  одном  дыхании!) Ты  умница, Никуля, я  не  устану  говорить  тебе  это!)

Спасибо, дорогая. Твоя похвала, для меня очень важна!

Цитата Ник1503 ()
Думаю, что  этот  сон  Белла  таки  воплотит  в  реальность!
Уверена, что  ещё  не  раз  перечитаю  историю! Спасибо  ещё  раз, дорогая!

а эти слова, вообще бальзам на бою не здоровую душу!)) happy Спасибо тебе за отзыв)) Обожаю тебя!


 
Eva_summerДата: Вторник, 24.02.2015, 01:20 | Сообщение # 12
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Никуля! Спасибо за историю! 

Танюш, спасибо что заглянула!) happy

Цитата Alegria ()
Когда увидела первый раз обложку, признаюсь, Белла показалась странной))

да?.. ахах.. так вот она причина всему))) biggrin

Цитата Alegria ()
Наверное, на свете нет ни одной девушки, которая была бы абсолютно довольна своей внешностью. Если и есть такая, то скорее всего она просто забила на все те явные или мнимые изъяны, которые она хотела бы исправить. Кто-то худеет, кто-то наращивает грудь, что-то надо скрыть, а что-то приукрасить, в общем, женская фантазия не знает границ в теме комплексов. Потому мысли Беллы вполне понятны... Поддерживаешь ее, жмешь руку и киваешь головой в знак согласия с ее рассуждениями.

абсолютно верно)) yes Все мы со своими тараканами, но судя по всему наши тараканы общие и их можно поделить по определенным группкам)) biggrin Наверно правда, что комплексы есть у всех, просто кто-то научился с ними жить и даже получать выгоду, а кто-то свернулся в комок нервов и идет ото всех в стороне... Мне, честно близок конечно второй путь, подальше, потише... это как-то заложено внутри. /не смотря на мою бурную практику выступлений в детстве/ biggrin
А так ведь хочется "сиять" и чувствовать себя правильно.. Пфф.. все у нас в голове девочки, все там.

Цитата Alegria ()
Главное чудо - "это откуда к нам такого красивого дяденьку занесло", и как этого дяденьку никто еще не окольцевал?

больная тема? tongue Очень понимаю!) правда в последнее время таких вопросов все меньше, или это мужик поменьшал)))) biggrin

Цитата Alegria ()
Но что я, в самом деле, строю из себя брюзгу, когда глубоко в душе остаюсь романтиком.

ВОТ! это главное!! что где-то там глубоко внутри ты романтик верящий в лучшее! как и я собственно!))

Цитата Alegria ()
Ника, у тебя это как всегда получилось!
Сумела повеселить, заинтриговать, обрушить на нас тонны страсти, сурово обломать, но завершила все красивой сказкой и доброй мечтой.

Я старалась!))) и так рада, что кажется получилось!!! happy happy happy Ураа!!!

Цитата Alegria ()
Никуля, спасибо за романтизм!   За хорошее настроение!    За твое творчество!  
С любовью, твой преданный читатель)) 

Огромное спасибо за комментарий!!! Ты знаешь как я к ним бережно отношусь! happy Благодарю!

не безразличный автор


 
Форум » НАШИ ИСТОРИИ » Авторские истории » На тебе была клетчатая юбка... (Библиотека - звучит сексуально? Мини, НЦ-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: