Главная » 2016 » Апрель » 29 » Территория кино
09:19
Территория кино
Дорогие киноманы, представляем вашему вниманию праздничную порцию киноновинок.

Добро пожаловать в наш кинозал!




"Несносные леди"
Когда: с 28 апреля 2016
О чем: Истории разных матерей, отцов и их детей, чьи судьбы переплетаются между собой в течение всего Дня Матери. Миранда — телеведущая, она выбрала карьеру, пожертвовав личной жизнью и материнством. Сэнди — мать-одиночка, чей бывший муж женился на более молодой женщине. Брэдли один растит дочь-подростка, и иногда он сталкивается с небольшими затруднениями в воспитании. У Джесси есть проблемы во взаимоотношениях с мамой, в то время как Кристин вообще никогда не знала свою биологическую мать.
Кому смотреть: поклонникам доброго романтического кино от Гарри Маршалла.



"Сомния"
Когда: с 28 апреля 2016
О чем: Молодая пара, потерявшая ранее своего маленького сына, очень подавлена, для того чтобы вернуть счастье в семью, они решают усыновить Коди, 8-летнего мальчугана. Супружеская чета замечает, что ребёнок очень боится по ночам ложиться спать, разобравшись, они узнают, что, когда Коби спит, его сны оживают в нашем мире. Каждая ночь в доме теперь состоит из прекрасных видений или же душераздирающих кошмаров, каждое из которых смертельно опасно.
Кому смотреть: любителям атмосферного хоррора.



"Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение"
Когда: с 28 апреля 2016
О чем: Волк Серый - весельчак и забияка, но при этом находится на хорошем счету в стае. Молодой волк постоянно в поисках приключений, и однажды его жизнь круто меняется, когда он выпивает магический эликсир. Из-за этого волшебного снадобья Серый становится бараном. Теперь ему приходится спасать свою баранью шкуру в поселении для овец. Перед ним возникает непростая задача: у него на всё про всё только три дня, чтобы вернуться в стаю к своей возлюбленной, имея в своём арсенале только лишь рога и копыта.
Кому смотреть: маленьким зрителям и, конечно, их родителям. Красочный, динамичный мультфильм - что еще нужно для праздничного семейного аттракциона.



Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 300 | Добавил: Alegria | Теги: кинообзор, новинки кино 2016 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 IhoneyBee • 13:19, 29.04.2016
Танюш, спасибо за обзор!
Мы с малым ждём Алису и Варкрафт wink
avatar
0
2 Alegria • 15:47, 29.04.2016
Осталось ждать совсем немного, Алён wink
У меня тоже вызывает интерес обе премьеры rolleyes
avatar
0
3 Eva_summer • 22:30, 30.04.2016
Тань, спасибо за обзор)) happy
Я бы первый фильм посмотрела, по хорошему отношусь к Джулии Робертс) а вот второй совсем муторный, даже трейлер. surprised Бррр..
omForm">
avatar