Главная » 2016 » Апрель » 22 » Территория кино
14:47
Территория кино
Новинки кино, среди которых "Экипаж" Николая Лебедева - один из самых громких российских проектов года, уже ждут своих зрителей.

Дорогие киноманы, добро пожаловать в наш кинозал!



"Экипаж"
Когда: с 21 апреля 2016
О чем: масштабный фильм-катастрофа рассказывает о слаженной работе команды воздушного судна, выполняющего опасное задание по эвакуации российских граждан из далёкой страны, пострадавшей от стихийного бедствия. Алексей Гущин - молодой военный лётчик, который, что называется «рождён для неба». После конфликта с начальством он попадает на работу в гражданскую авиацию, где встречается с опытным пилотом Леонидом Зинченко. Их отношения складываются непросто, но жизнь и сложная ситуация в которую герои попадают спасая людей из залитого лавой вулканического острова, заставит их научиться доверять друг другу.
Кому смотреть: блестящий актёрский состав, зрелищные спецэффекты, драматический сюжет и как итог восторженные отзывы зрителей и кинокритиков, которым уже удалось посмотреть "Экипаж", заставляют каждого пойти в кино и составить свое мнение об увиденном.



"Выбор"
Когда: с 21 апреля 2016
О чем: Убеждённый холостяк Тревис Паркер считает, что любовь, семья, ответственность и любого рода серьёзные отношения — это не для него. У героя есть отличная работа, а также верные друзья, он увлекается экстремальными видами спорта и ездит на охоту и рыбалку. Но когда в дом по соседству заселяется тихая девушка Габи, жизнь нашего героя начинает меняться.
Кому смотреть: поклонникам романов Николаса Спаркса.



"Элвис и Никсон"
Когда: с 21 апреля 2016
О чем: Декабрь 1970 года, Вашингтон. Овальный кабинет Белого дома становится местом встречи Элвиса Пресли и действующего президента Америки Ричарда Никсона. Два невероятно харизматичных персонажа, король рок-н-ролла и глава правительства, непринуждённо беседуют в течение нескольких часов, касаясь темы повсеместного распространения наркотиков.
Кому смотреть: любителям комедийных и сатирических зарисовок, основанных на реальных событиях.



Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 349 | Добавил: Alegria | Теги: новинки кино 2016, кинообзор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Eva_summer • 01:22, 24.04.2016
Танечка, спасибо за обзор! happy
omForm">
avatar