Главная » 2016 » Апрель » 1 » Территория кино
11:18
Территория кино
Несмотря на приход весны и первоапрельские розыгрыши, предстоящая кинонеделя выдастся на редкость напряженной, драматичной, эмоциональной, местами мистической.
Всех желающих получить свою дозу адреналина приглашаем в наш кинозал!




"Кловерфилд, 10"
Когда: с 31 марта 2016
О чем: Женщина приходит в сознание после автомобильной аварии в изолированном подземном бункере, а двое присутствующих с нею мужчин утверждают, что с недавних пор находиться на поверхности смертельно опасно. Героиня понимает, что сказанное ими вполне может оказаться ложью, и делает попытки покинуть бункер.
Кому смотреть: любителям "клаустрофобных" триллеров с ограниченным числом действующих лиц (в данном случае - 3 человека) и сюжетом, разворачивающимся в ограниченном пространстве (например, в подземном бункере).



"Герой"
Когда: с 31 марта 2016
О чем: случайное знакомство молодого дворянина поручика Андрея Петровича Долматова и княжны Веры Александровны Чернышёвой быстро перерастает во взаимную симпатию. Но начавшаяся Первая мировая война рушит планы влюблённых. Андрей отправляется на фронт, Вера берёт на себя заботы о раненых в госпитале. Спустя сотню лет история любви повторяется: правнук Андрея едет в Париж и там случайно встречает девушку, как две капли воды похожую на Веру.
Кому смотреть: поклонникам военных драм; тем, кто любит истории о любви, разлуке, чести и доблести.



"Колония Дигнидад"
Когда: с 31 марта 2016
О чем: Влюблённая пара Лена и Даниэль, стюардесса и журналист, приезжают из Германии в Чили и оказываются в гуще революционного переворота, организованного генералом Аугусто Пиночетом. Он оказывается у власти и создаёт в обществе тайную полицию, которая по непонятным причинам арестовывает и пытает Даниэля, а затем отправляет его в закрытое поселение «Дигнидад», именующее себя благотворительным и образовательным обществом. Лена не хочет мириться с похищением мужа и клянётся вытащить его из колонии, больше напоминающей концлагерь. Замаскировавшись монашкой, девушка проникает в колонию, чтобы спасти любимого супруга.
Кому смотреть: зрителям, которые не боятся откровенных, жестких, бескомпромиссных историй, открывающих глаза на пугающую реальность.



"Экстрасенсы"
Когда: с 31 марта 2016
О чем: В городе происходит серия убийств и два детектива из ФБР, которые не в силах разобраться в них, решают обратиться за помощью к человеку, раньше служившему в бюро. Ветеран спецслужб обладает незаурядным интеллектом и экстрасенсорными способностями. Но в ходе расследования выясняется, что убийца на голову выше превосходит в сверхъестественных умениях.
Кому смотреть: любителям детективных триллеров, запутанных расследований с элементами мистики.


Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 317 | Добавил: Alegria | Теги: новинки кино 2016, кинообзор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Eva_summer • 19:36, 01.04.2016
Спасибо, Танюш!) правда напряженная неделька выдалась в премьерах.

Удивил выбор Эммы Уотсон, такая тяжелая драма про концлагерь... shok
avatar
0
2 Alegria • 20:25, 01.04.2016
Никуль, а меня привела в настоящий восторг ее игра, Эмма по-хорошему удивила. Натянута, как струна, в глазах и страх, и борьба.. Эмма выглядит очень убедительно!! cool
avatar
0
3 Eva_summer • 15:21, 02.04.2016
Ты совершенно права, она потрясающая! Я вообще к ней очень хорошо отношусь, ты же знаешь))
omForm">
avatar