Главная » 2016 » Март » 25 » Территория кино
15:07
Территория кино
Предстоящая неделя порадует зрителей интересными новинками кино,
среди которых долгожданный проект от Зака Снайдера о столкновении двух величайших героев комиксов, биографическая драма о жизни молодого и харизматичного Джеймса Дина и военная драма о преступлении и возмездии




"Лайф"
Когда: с 24 марта 2016
О чем: 1955-ый год, молодой фотограф Деннис Сток работает в журнале «Life». Однажды ему поручают задание сделать фотографии восходящей звезды Джеймса Дина. Знаменитое фото Дина в свое время было сделано именно Стоком: актер с сигаретой в зубах под проливным дождем шагает по Таймс-сквер. Снимок и сейчас считается шедевром фотографического искусства.
Кому смотреть: поклонникам автобиографического атмосферного кино о кумирах прошлого (Джеймс Дин) с участием кумиров настоящего (Роберт Паттинсон).



"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"
Когда: с 24 марта 2016
О чем: беспокоясь о том, что поступки богоподобного супергероя могут стать неконтролируемыми, Бэтмен решает бросить вызов человеку из стали, единственному спасителю Метрополиса. В то время, пока Бэтмен и Супермен враждуют между собой, появляется новая угроза. Мир попадает под огромную опасность, с которой он никогда ещё не сталкивался.
Кому смотреть: большим фанатам не только двух самых известных супергероев, но и жанра комиксов вообще.



"Помнить"
Когда: с 24 марта 2016
О чем: Зев Гутман, переживший Холокост, находится на заслуженном отдыхе в доме престарелых. Но мирной жизни приходит конец, когда он узнаёт, что охранник-нацист, мучивший его в лагере, а также убивший его семью, находится на свободе и спокойно живёт в Америке под чужим именем. Не стерпев такой несправедливости, Зев решает отомстить старому врагу.
Кому смотреть: любителям драмы с глубоким социальным подтекстом, а также всем, кто желает увидеть непростую историю в исполнении обладателей "Оскара" Кристофера Пламмера и Мартина Ландау.



Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 316 | Добавил: Alegria | Теги: Новинки Кино, кинообзор 2016 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Eva_summer • 23:54, 25.03.2016
Ух ты! Какие премьеры нам грозят! какой же замечательный Робка в первой картине, люблю его такого "под старину" зачесаного и правильно одетого)) biggrin
omForm">
avatar