Главная » 2016 » Март » 11 » Территория кино
17:09
Территория кино
Снова выходные, а это значит есть возможность сходить в кино.
С удовольствием представляем новинки кинопроката и ждём всех в нашем кинозале!



"Дивергент, глава 3: За стеной"
Когда: с 10 марта 2016
О чем: оказавшись за стенами родного города, Трис, Тобиас и их товарищи, ища правду и свободу, попадают в Бюро Генетической Защиты. Ребятам становится известно, что некогда ранее произошла масштабная схватка за генетическую чистоту, и после войны мир поделился на «генетически чистых» и «генетически повреждённых» особей. Учёные, потеряв разум, стали больше походить на чудовищ, готовых на всё ради своих опытов. Идя на поводу своего безумства, они искусственно образовывают поселения и отправляют в них своих лазутчиков. Подопытные же служат в качестве расходного материала и дают «генетически чистое» потомство. Трис горит от возмущения от такого положения дел, Тобиас же растерян, пытаясь найти себя, а безумные учёные полны недовольства и намереваются стереть память у неугодных горожан.
Кому смотреть: поклонникам известной франшизы.

 

 

"Кэрол"
Когда: с 10 марта 2016
О чем: Америка. Нью-Йорк. 1950-е года. Рассказ о трудных взаимоотношениях между двумя женщинами: одна - юного возраста продавщица, мечтающая о большем, а другая - замужняя дама, которая мучается от отсутствия любви.
Кому смотреть: зрителям, желающим увидеть один из самых резонансных и обсуждаемых фильмов, а также всем, кто хочет оценить вдохновенную игру номинанток на Оскар этого года Кейт Бланшетт и Руни Мара.

 

 

"Братья из Гримсби"
Когда: с 10 марта 2016
О чем: Себастьян Гримсби является одним из лучших спецагентов, именно ему поручают сверхсекретное задание. Но операция полностью проваливается из-за внезапного появления эксцентричного брата. Норман Гримсби — полная противоположность Себастьяну, он — настоящий футбольный фанат и полный беспредельщик. Теперь перед главным героем стоит непростая задача: вместе с некстати объявившемся братом он должен спасти не только свою жизнь, но и жизнь всей планеты.
Кому смотреть: поклонникам юмора Саши Барона Коэна.

 

 

Всем отличного настроения! До встречи в кино!

 

Категория: Территория кино | Просмотров: 361 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar