Главная » 2016 » Март » 4 » Территория кино
17:32
Территория кино
Долгожданный "Зверополис", интригующая премьера от братьев Коэн, остросюжетный триллер с Кейт Уинслет в главной роли ждут своих зрителей.
Сходите в кино, зарядитесь положительными эмоциями!




"Да здравствует Цезарь!"
Когда: с 3 марта 2016
О чем: 50-е годы, Голливуд. Эдди Мэнникс — продюсер студии Капитал Пикчерз. Его главная задача состоит в том, чтобы быть убеждённым, что всё идёт гладко, а главное, чтобы его актёры не попали в центр медиа-скандалов. Но однажды ему сообщают, что ведущий актёр фильма «Да здравствует Цезарь!» Бэрд Уитлок захвачен группой похитителей, которые требуют за него большой выкуп.
Кому смотреть: всем желающим погрузиться в закулисную жизнь индустрии кино, поклонникам «золотого века» Голливуда, особенно любителям кино братьев Коэн.



"Зверополис"
Когда: с 3 марта 2016
О чем: жители современного крупного города Зверополис — самые разные звери. Они живут в настоящем социуме, общаются между собой, ходят на работу и заводят семьи. Главный герой — лис по имени Ник Уайлд. Он задержан за преступление, которое на самом деле не совершал. Ника начинает преследовать полицейский Джуди Хопс, крольчиха, которая подходит к своей работе максимально ответственно. Неожиданно герои узнают, что оказались в самом центре заговора, и теперь им двоим предстоит найти того, кто стоит у его начала.
Кому смотреть: один из важнейших мульблокбастеров сезона - не только в художественном отношении, но и как воспитательное произведение, которое в лёгкой форме учит детей важнейшим современным ценностям. Среди них не только толерантность и «равные возможности», но и умение видеть вокруг себя не хищников и жертв, а людей, каждый из которых достоин уважения. Не пропустите премьеру "Зверополиса"!



"Три девятки"
Когда: с 3 марта 2016
О чем: «999» — условный код среди сотрудников правоохранительных органов Америки, который обозначает, что где-то при исполнении убит полицейский. Фильм повествует о крупном и рискованном ограблении, которое решили провернуть несколько копов. Чтобы сорвать куш, им придётся пойти на жертвы, убив одного из своих, в надежде отвести от себя подозрения.
Кому смотреть: любителям кино про русскую мафию и продажных американских полицейских.



Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 320 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar