Главная » 2016 » Январь » 29 » Территория кино
21:33
Территория кино


Дорогие киноманы,
представляем вашему вниманию новинки предстоящей недели




"Кунг-фу Панда 3"
Когда: с 28 января 2016
О чем: Медвежонок-панда По возвращается! Третья часть комедийной анимационной франшизы, феноменально популярной во всём мире, расскажет о воссоединении молодого По с его давно исчезнувшим отцом. Им придётся столкнуться с эпической угрозой, которая исходит от злодея Кая, сверхъестественно уничтожающего мастеров кунг-фу по всему Китаю. Чтобы остановить его, По должен подготовить целую деревню сородичей, весёлых и неповоротливых панд, превратив их в отряд безупречных бойцов кунг-фу.
Кому смотреть: всем поклонникам забавной Панды.



"Девушка из Дании"
Когда: с 28 января 2016
О чем: Герда и Эйнар Вегенер — муж и жена, живущие в Копенгагене в 1920-х годах. Чтобы обеспечить успех одному из своих творческих проектов, Герда уговаривает своего мужа позировать ей в обличье женщины. Нежные портреты, написанные художницей, пользуются огромной популярностью, и пара продолжает свой эксперимент. В новой роли Эйнар чувствует себя настолько органично, что вскоре берёт себе женское имя Лили Эльбе. Чувствуя себя новым человеком, Эльбе погружается в новые романтические чувства и решается на беспрецедентный для того времени шаг — операцию по смене пола.
Кому смотреть: любителя актёрских экспериментов Эдди Редмэйна.



"13 часов: Тайные солдаты Бенгази"
Когда: с 28 января 2016
О чем: история шести сотрудников службы безопасности, которые защищали американцев в посольстве Бенгази, попавших под атаку в 2012 году.
Кому смотреть: любителям экшена, претендующего на достоверную документалистику.



Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 280 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar