Главная » 2016 » Январь » 19 » Территория кино
21:56
Территория кино
Дорогие киноманы!
Представляем вашему вниманию очередную порцию новинок кино, центральное место среди которых занимает «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино.
Приглашаем всех в наш кинозал!





"Омерзительная восьмерка"
Когда: с 7 января 2016
О чем: после окончания гражданской войны в США Джон Рут, известный охотник за головами, сопровождает заключённую. Во время конвоя к Джону и заключённой прибавляется ещё один охотник. Во время пути троицу застигла снежная буря, из-за которой героям пришлось укрыться на отшибе в лавке. Помимо них в этой лавке была очень яркая пятёрка: ковбой, мексиканец, француз, генерал и шериф. Однако один из них оказался не тем, кем пытался себя показать.
Кому смотреть: истинным поклонникам Тарантино, которые с нетерпением ждали восьмой фильм Мастера оригинальных диалогов и жанра экшн.



"Крид: Наследие Рокки"
Когда: с 14 января 2016
О чем: отец двоих детей возвращается домой в новогодние праздники к своей бывшей жене, но вот незадача: она за время его отсутствия успела выйти замуж. Теперь он должен побороться с отчимом за внимание своих детей.
Кому смотреть: поклонникам киносерии «Рокки», которая берет начало тридцать лет назад.



"Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение"
Когда: с 14 января 2016
О чем: в попытке сохранить свою семью бурундуки готовы пойти на что угодно, даже грандиозное бурундуключение по Америке их не пугает. Зверьки замечают, что Дэйв, собираясь на отдых в Майами, берёт с собой кольцо. Всеми силами они пыта-ются помешать ему сделать предложение руки и сердца своей девушке, ведь с появлением в их семье мачехи и сводного брата всё станет по-другому, а главное - их семейная идиллия будет разрушена. Элвин, Теодор, Саймон и их будущий сводный брат Майлз отправляются в рискованное дорожное путешествие по всей Америки.
Кому смотреть: любителям истории с пушистыми говорящими грызунами в главной роли.



"Лес призраков"
Когда: с 14 января 2016
О чем: Сара приезжает из США в Японию, чтобы заняться поисками своей сестры Джесс. Продвигаясь по следам пропавшей, девушка приезжает на полуостров Хонсю. Героиня должна продолжать свои дальнейшие поиски в лесу у подножия горы Фудзи, окутанном дурной славой. Пытаясь найти проводника, она всюду встречает отказ. Местные жители верят, что именно туда в поисках смерти уходят люди, которые потеряли всякую надежду, а призраки умерших ведут настоящую охоту за живыми. Но Сара твёрдо намерена спасти свою сестру и упрямо продвигается всё дальше в лес.
Кому смотреть: желающим побродить по таинственному, дремучему, не самому безопасному лесу. Приятной прогулки!:)


Всем отличного настроения! До встречи в кино!

Категория: Территория кино | Просмотров: 360 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar