Главная » 2016 » Январь » 9 » Территория кино
22:05
Территория кино
Дорогие киноманы!
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию по-настоящему праздничное кино. Яркое, интересное, то, которое, несмотря на морозы, заставит вас выбраться из дома, чтобы посмотреть хороший фильм.
Итак, добро пожаловать в наш кинозал!




"Выживший"
Когда: с 7 января 2016
О чем: где-то на широких просторах Дикого Запада умирает охотник Хью Гласс. Его, серьёзно раненного медведем, предательски бросает умирать отряд таких же открывателей новых земель, среди них и его давний товарищ Джон Фицжеральд. Вооружённому только волей и жаждой мести Хью предстоит преодолеть суровые силы природы и враждебные племена индейцев, чтобы совершить возмездие.
Кому смотреть: несмотря на начало года, можно смело утверждать: "Выживший" - одно из значимых событий 2016 года. Прекрасная режиссура, захватывающие виды дикой природы и фантастическая игра Леонардо Ди Каприо заставляют верить, что фильм будет оценен по заслугам не только зрителями и критиками, но и киноакадемиками. Ждем объявления номинантов на премию "Оскар", которое состоится 14 января.



"Здравствуй, папа, Новый год"
Когда: с 7 января 2016
О чем: отец двоих детей возвращается домой в новогодние праздники к своей бывшей жене, но вот незадача: она за время его отсутствия успела выйти замуж. Теперь он должен побороться с отчимом за внимание своих детей.
Кому смотреть: поклонникам сложившегося комедийного дуэта Уилла Ферелла и Марка Уолберга.



"Голоса большой страны"
Когда: с 7 января 2016
О чем: молодые и амбициозные герои приехали с разных концов страны в столицу, чтобы стать известными. Их пути пересекаются на телевизионном музыкальном шоу. Здесь талантливых юношей и девушек ждут непростые испытания: карьера, стремительно набирающая обороты, признание зрителей, дружба и, конечно же, любовь. Героям потребуется приложить немало усилий, чтобы стать близкими друг для друга людьми и научиться понимать друг друга, работая в команде.
Кому смотреть: любителям телевизионного проекта "Голос" и желающим посмотреть музыкальное праздничное кино о любви.



Всем отличных праздников! До встречи в кино!

Категория: Территория кино | Просмотров: 310 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar