Главная » 2016 » Январь » 4 » Территория кино
15:39
Территория кино
Дорогие друзья!

В новом 2016-ом году наш кинозал желает всем позитивных эмоций, ярких впечатлений и, конечно, много-много интересного, запоминающегося, проникновенного кино самых разных жанров.
Первая в этом году порция киноновинок уже ждет вас -

Добро пожаловать в праздничный кинозал!




"Страна чудес"
Когда: с 1 января 2016
О чем: в основе сюжета несколько чудесных новогодних историй, каждая из которых приключилась с незнакомыми друг другу людьми в разных уголках России 31-го декабря. Работник ППС в первый раз выходит на смену и неожиданно принимает роды у своей жены. Молодая влюблённая пара пробует помочь своим родителям найти общий язык. Четверо незнакомцев, несмотря на непогоду, хотят совершить авиаперелёт в Москву. Супруги Люба и Семён отправляются на съёмки их любимой телевизионной программы «Поле чудес». А парень по имени Валера решает, что ему делать со своими новыми знакомыми - инопланетянами.
Кому смотреть: любителям праздничного семейного кино.



"Мафия: Игра на выживание"
Когда: с 1 января 2016
О чем: в Москве 2072 года популярность карточной игры под названием Мафия вышла на новый уровень. Популярное телешоу, которое транслируется на всю страну, притягивает к экранам зрителей, жаждущих новых эмоций. Одиннадцать игроков собираются вокруг стола, чтобы выяснить, кто из них мирный житель, а кто входит в команду безжалостной мафии. Но приз только один (большая денежная сумма), а выбывшего игрока ожидает смерть. Пресыщенные жители будущего с восторгом и ликованием ожидают смерти участника. Рейтинги жестокого шоу, идущего в прямом эфире, увеличиваются с каждым проигрышем.
Кому смотреть: фанатам известной игры, а также тем зрителям, кто любит апокалиптическое кино.



"Стив Джобс"
Когда: с 1 января 2016
О чем: история жизни одного из величайших людей современности Стива Джобса, рассказывающая о том, как юный Стив основал компанию Apple и сделал её одной из самых крупных корпораций мира.
Кому смотреть: поклонникам биографических картин, основанных на реальных событиях.



"Крампус"
Когда: с 1 января 2016
О чем: Крампус - противоположность Санта-Клауса. Он - злой демон, который приходит в канун Рождества, чтобы найти и наказать непослушных детей.
Кому смотреть: всем, кто неравнодушен к страшным атмосферным сказкам для взрослых.



Всем отличных праздников! До встречи в кино!

Категория: Территория кино | Просмотров: 335 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar