Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Территория кино
15:55
Территория кино
Последние выходные 2015 года порадуют всех отличной подборкой фильмов. Если предновогодние хлопоты не дадут вам выбраться в кино, то в праздничные деньки обязательно посмотрите пару ярких новинок этой недели.



"Маленький принц"
Когда: с 24 декабря 2015
О чем: вместе с матерью маленькая девочка переезжает в новый дом, где знакомится с эксцентричным стариком, живущим по соседству. В молодости он был авиатором и до сих пор бережёт древний самолёт, храня его в своём саду. Вскоре они становятся закадычными друзьями, старик делится с девочкой историей о Маленьком Принце, которого когда-то встретил в пустыне Сахара, совершив вынужденную посадку. Зрелая мудрость и юношеское мировоззрение нового друга помогают девочке осознать насколько прекрасно детство, в котором она пребывает.
Кому смотреть: всем, кто спешит повзрослеть. Экранизация повести Антуана де Сент-Экзюпери - лучший подарок детям и взрослым на Новый год.



"На гребне волны"
Когда: с 24 декабря 2015
О чем: Джонни работает под прикрытием. Успешный агент ФБР не раз бывал в сложных и опасных ситуациях, и, приступая к новому заданию, он готовится сделать всё, что от него зависит. Джонни должен постараться стать «своим» в криминальной банде, члены которой любят экстремальные увлечения. Спецагенту предстоит рискнуть своей жизнью, чтобы получить место в среде мошенников-экстремалов, совершающих ошеломляющие преступления мирового уровня.
Кому смотреть: желающим сравнить две версии: 1991 года с Киану Ривзом и Патриком Суэйзи и новую, 2015 года, с менее звёздным составом.



"Самый лучший день"
Когда: с 24 декабря 2015
О чем: провинциальный инспектор Пётр Васютин останавливает иномарку, которой управляет нетрезвая девушка. Ею оказывается популярная певица Алина, которая, чтобы избежать наказания, соблазняет наивного Петра, искренне увлёкшегося столичной красавицей. Желая добиться её расположения, он бросает свою невесту Олю и кардинально меняет род деятельности, неожиданно для себя становясь телезвездой. Но принесут ли эти перемены счастье в жизнь мужчины?
Кому смотреть: большим поклонникам караоке, ведь жанр фильма имеет определение «караоке-комедия».



"Снупи и мелочь пузатая в кино"
Когда: с 24 декабря 2015
О чем: в новых приключениях Снупи предстоит отправиться на самую героическую миссию. Он вместе с командой взмывает в небо, чтобы преследовать своего заклятого врага — Красного Барона. В это же время его лучший друг Чарли Браун начинает собственные эпические поиски. Именно они послужат доказательством того, что даже самый маленький и «слабый» герой может стать победителем.
Кому смотреть: любителям приключений мальчишки Чарли Брауна, забавного пса Снупи и других героев, известных зрителю по комиксам «Мелочь пузатая».



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 360 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar