Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Территория кино
16:18
Территория кино
Самое громкое кинособытие недели, одна из наиболее ожидаемых премьер уходящего 2015 года - "Звёздные войны: Пробуждение силы."
Поклонники джедаев, фанаты межгалактических войн, все в кино!




"Звёздные войны: Пробуждение силы"
Когда: с 17 декабря 2015
О чем: спустя 30 лет после свержения Императора Палпатина и гибели Дарта Вейдера судьба галактики вновь подвергается опасности. Верховный лидер государственного образования Новый Порядок Сноук вместе со своим главным помощником Кайло Реном пытается захватить верховную власть, возрождая идеалы Империи. Однако в это же самое время девушка Рей и бывший штурмовик Финн волею судьбы пересекаются с Ханом Соло, его супругой Королевой Леей и Чубакой, ветеранами войны с Империей. Вместе они решают противостоять силам Нового Порядка, но для них становится очевидным тот факт, что лишь джедай сможет помешать планам Сноука и его правой руки Кайло Рена. А таковой в галактике остался только один...
Кому смотреть: всем, кто ждал декабрь 2015 только ради возвращения легендарной саги, а также всем тем, кто не видел не одну из ранее снятых серий, но именно сейчас захотел открыть для себя Звездный мир Джорджа Лукаса. Создатель и режиссёр "Пробуждения силы" - большой любитель фантастики Джей Джей Абрамс.



"Связь"
Когда: с 17 декабря 2015
О чем: собравшись на ужин тёплой компанией в восемь человек, друзья обсуждают события, последовавшие за появлением необычной кометы. И в этот вечер им самим суждено увидеть то, что современная наука объяснить бессильна.
Кому смотреть: поклонникам триллеров с увлекательным сюжетом, загадками, теориями и прочими радостями жанра.



"Мы ещё здесь"
Когда: с 17 декабря 2015
О чем: посреди холодных и пустынных полей Новой Англии с давних времён и по сей день стоит старый полуразрушенных дом. Каждые 13 лет зло, живущее в нём, просыпается и требует новых жертв. Супружеская пара, ничего не подозревающая о прошлом этого дома, покидает Нью-Йорк после гибели их общего сына. На новом месте они надеются начать жизнь заново. Но сразу после приезда героям приходится столкнуться лицом к лицу с таинственными и пугающими событиями.
Кому смотреть: любителям фильмов о старых домов со страшными тайнами.



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 327 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar