Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Территория кино
16:35
Территория кино
Дорогие киноманы, спешим познакомить вас с очередной порцией новинок кино.
Добро пожаловать в наш кинозал!































"Про Любовь"

Когда: с 10 декабря 2015
О чем: каждый из героев фильма пытается ответить на вопрос «Что такое любовь конкретно для него самого?" Действующие лица - пара молодых людей, которая предпочитает находиться всегда в образах из любимых аниме-сериалах; девушка из Японии, прилетевшая в Москву для того, чтобы найти себе суженного; уличный художник-граффитчик, находящийся в поисках прекрасного; бывшая супруга, нанятая своим благоверным для весьма необычного задания.
Кому смотреть: желающим послушать немного о Любви...



"Костяной томагавк"
Когда: с 10 декабря 2015
О чем: на границе между Техасом и Нью-Мексико находится небольшой городок, в котором группа каннибалов каждую ночь похищает поселенцев. Местный шериф решает разобраться с беззаконием раз и навсегда, он собирает небольшой спасательный отряд из четырех человек, чтобы вернуть пленных домой. Вместе они отправляются в неизвестные пещеры, не подозревая насколько безжалостен их враг.
Кому смотреть: для всех, кто любит качественные хорроры, с хорошими актёрами, качественной режиссурой и интересным сценарием без шаблонов.



"Любовь без обязательств"
Когда: с 10 декабря 2015
О чем: Джейк и Лэйни в юности были парой. Теперь Джейк, будучи свободным состоявшимся мужчиной, не пропускает ни единой возможности приударить за симпатичными девушками. Лэйни - напротив, на протяжении последних нескольких лет испытывает привязанность лишь к одному возлюбленному, с которым, к её собственному сожалению, совершенно не видит совместного счастливого будущего. Герои пробуют стать хорошими друзьями, чтобы помочь друг другу обрести гармонию с собой.
Кому смотреть: поклонникам легких романтических комедий.


"Убей своих друзей"
Когда: с 10 декабря 2015
О чем: Стивен Стелфокс работает менеджером по поиску талантливых музыкантов. Он постоянно ездит по всему свету в поисках людей, на которых можно заработать. Однако музыкальная индустрия меняется, работать становится всё сложнее. Стивену приходится играть по жёстким правилам изменившегося бизнеса, чтобы остаться на плаву.
Кому смотреть: всем, кто знаком с первоисточником - романом Джона Найвена, положенного в основу фильма, а также всем любителям триллеров.



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 315 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar