Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Территория кино
16:55
Территория кино
Киноновинки, которые мы сегодня представляем вашему вниманию, можно описать одним словом - "масштабно".
Увлекательный сюжет, захватывающая "картинка", неподдельные эмоции - всё то, что отличает премьеры этой недели


























"В сердце моря"

Когда: с 3 декабря 2015
О чем: 1819-ый год. Корабль под названием «Эссекс» отправляется из порта штата Массачусетс на китобойный промысел. В течение шести месяцев охота в море проходит успешно, но осенью 1820-го на корабль нападает гигантский кит. Вследствие атаки морякам приходится перебраться на спасательные шлюпки. Около трёх месяцев команда из двадцати человек пытается выжить в самом сердце моря...
Кому смотреть: всем поклонникам приключенческого кино; очередная картина от оскароносного Рона Ховарда подарит зрителям незабываемые впечатления.



"Шпионский мост"
Когда: с 3 декабря 2015
О чем: история бруклинского адвоката Джеймса Донована, который во времена холодной войны был нанят на работу сотрудниками ЦРУ. Управление назначило ему почти невыполнимую миссию, он должен защитить интересы американского пилота самолёта U2 в суде, захваченного в СССР.
Кому смотреть: любителям сложного и противоречивого кино, в данном случае - от большого гуманиста Стивена Спилберга.



"Он – дракон"
Когда: с 3 декабря 2015
О чем: княжна Мирослава готовится к долгожданному радостному событию — своей свадьбе с Игорем. Однако в самой разгар торжества она оказывается похищена огромным драконом. Оказавшись на незнакомом острове в компании с человеком-драконом Арманом, напуганная девушка пытается сбежать. И только осознав, что её новый знакомый обладает доброй и чуткой душою, Мирослава осознаёт, что способна полюбить своего похитителя несмотря ни на что.
Кому смотреть: романтичным особам, увлекающимся красивыми историями о красавице и чудовище.



"Ужастики"
Когда: с 3 декабря 2015
О чем: после смены жительства и переезда в другой город Зака ждёт знакомство с соседкой Ханной, а также с её весьма странным и недружелюбным отцом. Отец Ханны - известный писатель Роберт Стайн, знаменитый создатель серии книг-ужастиков для подростков. Дом девушки и её отца таит страшную тайну. Оказывается, автор вовсе не выдумывает персонажей своих книг, эти монстры на самом деле существуют и остаются в реальном мире до тех пор, пока Роберт не опишет их в очередном сочинении. Если книга надёжно закрыта, они никому не смогут причинить вреда. Но однажды ночью Зак случайно попадает в дом своей соседки и открывает книги со знакомыми названиями. Ужастики, описанные на их страницах, в один миг становятся реальностью!
Кому смотреть: поклонникам Роберта Льюиса Стайна - "детского Стивена Кинга", широко известного своими страшилками по всему миру (количество проданных по всему миру книг Стайна приближается к полумиллиарду).Для тех же, кто не знаком с миром Стайна, просмотр фильма - это приятное времяпрепровождение, которое должно понравиться зрителям, особенно юным.



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 342 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar