Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Территория кино
17:05
Территория кино
Дорогие киноманы, последние новинки кинопроката удивят, потрясут, напугают вас.
Заинтригованы? Тогда добро пожаловать в кинозал!




"Виктор Франкенштейн"
Когда: с 26 ноября 2015
О чем: новая версия мистической истории, придуманной британской писательницей Мэри Шелли ещё в XIX веке. На этот раз события рассказываются от лица Игоря – помощника безумного доктора Франкенштейна. Согласно сюжету, зрители узнают о тёмных тайнах Игоря, а также о молодом и талантливом студенте медицинского университета, которым с самого начала был Франкенштейн. В картине будет рассказано о превращении чудовища, созданного доктором, в легенду, которая нам известна сейчас.
Кому смотреть: любителям страшных сказок и готических историй.



"Макбет"
Когда: с 26 ноября 2015
О чем: XI век. Шотландия. Лорду Макбету три ведьмы предсказывают восхождение на королевский трон. Узнав это, он начинает придумывать коварный план убийства короля Дункана в своём замке Инвернесс, который тот планирует посетить.
Кому смотреть: поклонникам Шекспира и любителям великой и грандиозной классики.



"Визит"
Когда: с 26 ноября 2015
О чем: ужасающая семейная история повествует о недельной поездке брата и сестры, Тайлера и Ребекки, на уединённую ферму в Пенсильвании, где живут бабушка и дедушка. В то время, пока их мать, сбежавшая из родительского дома 15 лет назад, отправляется в круиз с новым приятелем, двое детей по приглашению едут навестить родственников, которых не видели ранее. Однако с каждым днём поведение пожилой пары становится всё более странным…
Кому смотреть: поклонникам творчества режиссёра М.Найта Шьямалана, известного своими чудными картинами с необычным сценарием и ошеломительным финалом ("Шестое чувство", "Таинственный лес", "Знаки").



"Хороший динозавр"
Когда: с 26 ноября 2015
О чем: считается, что давным-давно на нашу планету упал огромный астероид, в результате чего господствующие в те времена динозавры вымерли. А если бы этот астероид не упал? Это новая реальность, где динозавры живут и развиваются дальше. Один из таких динозавров молодой Арло испытывает трудности переходного возраста и уходит из дома, чтобы найти ответы на свои вопросы. В своих странствиях он знакомится с человеческим подростком по имени Спот, который находится в аналогичной ситуации. Родственные души продолжают поиски вместе.
Кому смотреть: взрослым и детям, всем любителям милой анимации от Pixar.



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 358 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar