Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Территория кино
17:13
Территория кино
Новая неделя приготовила для всех любителей кино очередную порцию премьер, среди которых последняя часть франшизы
"Голодные игры: Сойка-пересмешница."
Дорогие киноманы, приглашаем всех в наш уютный кинозал!




"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II"
Когда: с 19 ноября 2015
О чем: заключительная часть популярной франшизы, в которой Китнисс Эвердин осознаёт, что теперь ставка делается не просто на её жизнь и жизнь близких ей людей, а на будущее граждан Панема. Пока Дистрикт-13 вступает в полномасштабную войну с правительственными войсками, Китнисс вместе с группой близких друзей оказывается втянута в акцию по уничтожению президента Сноу. Но победа повстанцев имеет горький вкус, и Китнисс ждёт гораздо более трудное испытание, чем смертельные ловушки арены Голодных игр.
Кому смотреть: любителям франшизы "Голодные игры".



"Всё могу"
Когда: с 19 ноября 2015
О чем: несколько озорных инопланетян наделяют разочарованного школьного учителя Нила Кларка сверхъестественными способностями лишь для того, чтобы увидеть, как он будет их использовать. В итоге Кларку приходится выбирать между девушкой своей мечты и четвероногим другом, который всегда был на его стороне.
Кому смотреть: поклонникам британского комика Саймона Пегга и тем, кто хочет увидеть озорную и хулиганскую комедию.



"Отцы и дочери"
Когда: с 19 ноября 2015
О чем: история взаимоотношений отца и дочери, живущих в Нью-Йорке. Повествование охватывает два временных периода: 1980-е годы, когда Джейк Дэвис, знаменитый писатель с психическим расстройством, в одиночку старается воспитать маленькую дочку Кэти; и второй, развивающийся в настоящее время, - когда 30-летняя Кэти борется с отголосками своего тяжёлого детства.
Кому смотреть: любителям драматического кино от Габриэля Муччино (режиссёра «В погоне за счастьем» и «Семь жизней»).



"Тайна в их глазах"
Когда: с 19 ноября 2015
О чем: следователи ФБР Рэй и Джесс вместе с окружным прокурором Клэр были настоящей дружной командой, но после необъяснимого убийства дочери Джесс их дружба прерывается. 13 лет спустя одержимый поиском неуловимого убийцы Рэй обнаруживает новые улики, которые могут помочь в расследовании и принести не только долгожданное закрытие дела своей команде, но и наказать виновника. Однако готовы ли они услышать ещё более шокирующую правду, чем само преступление?
Кому смотреть: зрителям, желающим на пару часов окунуться в атмосферу триллера и провести собственное детективное расследование.



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 324 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar