Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Территория кино
17:22
Территория кино
Дорогие киноманы, представляем вашему вниманию очередную порцию новинок.
Добро пожаловать в наш кинозал!




"Шеф Адам Джонс""
Когда: с 12 ноября 2015
О чем: главный герой в прошлом знаменитый шеф-повар, но его слабость губит успешную карьеру, отняв у него собственный ресторан и понизив заведение в рейтинге. Взяв себя в руки, он снова начинает добиваться уважения, знаменитости, решая заняться реставрацией ресторана в Лондоне в надежде на повышение в рейтинге до трёх звёзд.
Кому смотреть: в сериале "Секреты на кухне" Брэдли Купер органично вошёл в роль повара, не случайно Брэдли признаётся, если бы не актёрское призвание, то он посвятил бы свою жизнь кулинарии. Рекомендуется к просмотру всем любителям драматических фильмов и гастрономических подвигов.



"Скорость: Автобус 657"
Когда: с 12 ноября 2015
О чем: в надежде вылечить своего ребёнка, заплатив большие деньги, отчаянный отец решает ограбить казино, взяв с собой на дело коллегу. Казалось бы, всё должно пройти гладко, но когда они берут в заложники целый автобус, весь план начинает рушиться.
Кому смотреть: поклонникам боевиков и актёрского таланта Роберта Де Ниро.



"Город монстров"
Когда: с 12 ноября 2015
О чем: в центре десяти наводящих ужас историй находится американский пригород в период празднования Хэллоуина. Время знаменуется нечистью, которая выползает в наш мир в виде упырей, убийц, маньяков и прочих нечестивых, жаждущую убивать и похищать невинных граждан.
Кому смотреть: любителям ужасающих альмонахов, атмосферных и чудокаватых.



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 379 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar