Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Территория кино
17:33
Территория кино
6 ноября - большой день для преданных поклонников "бондианы" и просто для всех любителей хорошего кино, ведь именно в этот день состоится российская премьера долгожданной картины о приключениях Джеймса Бонда - "007: Спектр"





"007:Спектр"

Когда: с 6 ноября 2015
О чем: зашифрованное сообщение из прошлого посылает Джеймса Бонда на первую миссию в Мехико, а затем и в Рим, где он сталкивается с Люсией, красивой вдовой известного преступника. Проникнув на засекреченное совещание, Бонд раскрывает тайну существования зловещей организации, известной как «Спектр». Между тем в Лондоне новый руководитель центра по вопросам безопасности ставит под сомнение работу Бонда и отрицает важность МИ-6 во главе с М. С помощью своих друзей из разведки Бонд отправляется на поиски Мадлен Суонн, дочери его старого врага мистера Уайта, который, возможно, сможет помочь ему сокрушить «Спектр».
Кому смотреть: поклонникам Джеймса Бонда в исполнении Дэниэла Крэйга, который наделил всем известного персонажа новыми, "человеческими" качествами. Это последний фильм "бондианы" с мистером Крейгом и последняя возможность насладиться появлением на экране не просто английского шпиона-обольстителя, но и сомневающегося, рефлексирующего героя, переживающего не самые лучшие времена.



"Синдром Петрушки"
Когда: с 5 ноября 2015
О чем: Петя видит воплощение всей своей жизни только в одном человеке — девушке по имени Лиза, которую он знает с самого детства. Увлечённый театром герой подобно Пигмалиону с его Галатеей вкладывает всю душу и сердце в свою подопечную, «создавая» её, и ожидает, что она станет его продолжением. Но Петя никак не может принять, что несмотря на все его усилия его возлюбленная — это всё тот же живой человек, имеющий свои собственные мысли и стремления.
Кому смотреть: поклонникам одноимённого романа Дины Рубиной, а также всем неравнодушным к творчеству яркого актёрского дуэта - Евгения Миронова и Чулпан Хаматовой.



"Инфекция: Фаза 2"
Когда: с 5 ноября 2015
О чем: Райли, заражённый Самантой неизвестным вирусом, отчаянно пытается найти помощь в лечении, пока инфекция не разложила его полностью и не распространилась по всему миру.
Кому смотреть: любителям апокалиптических историй о неизведанных и чрезвычайно опасных вирусах, заражающих всё вокруг.



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 310 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar