Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Территория кино
18:50
Территория кино
Эта неделя - настоящий подарок для всех киноманов, ведь 15 октября выходит сразу две долгожданных картины от гениальных режиссёров: "Прогулка" Роберта Земекиса и "Багровый пик" Гильермо дель Торо.
Сделайте себе подарок - сходите в кино и получите свою порцию впечатлений!




"Багровый пик""
Когда: с 15 октября 2015
О чем: у молодой писательницы Эдик Кушинг, казалось бы, есть всё для счастья: любимое дело, замечательный муж. Но однажды она узнаёт, что очарование супруга лишь маска, а под ней скрывается совсем не тот человек, которого Эдит привыкла видеть рядом с собой.
Кому смотреть: поклонникам манящего, странного и одновременно жуткого мира Гильермо дель Торо.



"Прогулка"
Когда: с 15 октября 2015
О чем: 1974 год, французский канатоходец Филипп Пети готовится к рискованной прогулке под облаками. Он мечтает покорить башни-близнецы Всемирного торгового центра, без всякой страховки пройдя по канату, натянутому между ними.
Кому смотреть: любителям аттракционов. Просмотр в формате 3D и IMAX обязателен: острые ощущения, волнительные эмоции и интересное зрелище от Роберта Земекиса зрителям гарантировано.



"Крутые яйца"
Когда: с 15 октября 2015
О чем: Тото – самый маленький из цыплят, появившихся на свет в большой куриной семье. Робкий курёнок быстро взрослеет, мечтая покинуть ферму и стать отважным боевым петухом. Но когда злой фермер угрожает его дому и семье, именно у Тото хватает смелости встать на защиту всех обитателей фермы
Кому смотреть: мальчишкам и девчонкам, а также их родителям, которые захотят отвлечься от американской анимации и посмотреть мексиканский мультфильм.



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 368 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar