Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Территория кино
18:55
Территория кино
Премьеры предстоящей кинонедели отличаются интересным сюжетом, отличными актерскими работами и захватывающими эмоциями.
Друзья, добро пожаловать в наш кинозал!




"Эверест""
Когда: с 24 сентября 2015
О чем: этот фильм рассказывает историю людей, бросивших в 1996 году вызов легендарной горе Эверест. Только сильные духом могут покорить её вершину. У каждого есть своя причина стремиться туда, однако не всем суждено выжить в этом невероятном приключении.
Кому смотреть: скалолазам, альпинистам, экстремалам... И просто всем, кто любит кино, держащее зрителя два часа в напряжении.



"Стажёр"
Когда: с 24 сентября 2015
О чем: молодая и эффектная Джулс Остин руководит созданной ею компанией, захватывающей рынок моды при помощи интернета. Одним из её сотрудников становится 70-летний вдовец Бен Уитакер, принятый в качестве стажёра, которому предстоит доказать не только себе, но и окружающим, что в этом почтенном возрасте жизнь только начинается.
Кому смотреть: отличный актёрский состав (Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй) и известный режиссёр (Нэнси Майерс) позволяют рекомендовать кино всем любителям драматических комедий.



"Врата тьмы"
Когда: с 24 сентября 2015
О чем: во время нью-йоркского парада на Хэллоуин у профессора Майка Кола внезапно пропадает малолетний сын. Когда полиция расписывается в своей беспомощности, Майк начинает своё расследование, раскрывающее цепь мистических событий, при которых каждый год пропадают дети. Основываясь на поверье о том, что на Хэллоуин исчезает граница между мирами живых и мёртвых, отец решает отыскать сына. Для этого ему надо переправиться на другую сторону сквозь врата тьмы.
Кому смотреть: поклонникам мистики, Хэллоуина и Николаса Кейджа.



"Эшби"
Когда: с 24 сентября 2015
О чем: необычная история студента по имени Эд. Поступив на учёбу, он переехал на новое место жительства, где его соседом оказался бывший сотрудник спецслужб США. Подружившись с ним, Эд узнает, что жить его новому другу осталось совсем немного.
Кому смотреть: поклонникам творчества Микки Рурка, всем любителям простой и искренней драмы.



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 281 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar