Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Новинки библиотеки
16:43
Новинки библиотеки

Автор: Дж.Дж. МакЭвой
Название: Сладкая красотка
Жанр:  роман

Когда двадцатичетырехлетнюю Фелисити Харпер фактически силой приводят на вечеринку, а в действительности на мероприятие, где богатые мужчины и женщины стремятся завести «дружеские отношения», то она совсем не ожидает, что одно простое решение кардинально изменит всю ее жизнь.

Ее прошлое не что иное, как разбитые мечты и страдания. Настоящее обособленно от общества и уныло. А будущее? Ну, до встречи с Теодором Дарси, знаменитым кинорежиссером, сценаристом, продюсером и генеральным директором Darcy Entertainment, она, вероятнее всего, ожидала бы того же. Любовь — это просто фантазия, и она не желает принимать участие в ней, даже если и не может отрицать бесспорное притяжение между ними.

Так что, их договоренность проста — секс без обязательств.
Но как только их связь становится более сильной, то и демоны Фелисити тоже. Сможет ли Тео справиться с ее прошлым, а также и со своим? И сможет ли Фелисити вообще позволить ему это?

Автор: Калия Рид
Название: Распутывая прошлое

Жанр:  роман

Еще шесть месяцев назад я была счастлива. Я была просто Наоми Кэррадайн.

Месяц назад меня поместили в психиатрическую лечебницу.

Вчера Лаклан навестил меня. Поцеловал. И сказал мне, что я начинаю сходить с ума.

Несколько часов спустя в моих мыслях появился Макс, напоминая мне, что я не сумасшедшая и что он нуждается в моей помощи.

Несколько минут назад я еще дальше ушла от реальности, пытаясь распутать свое прошлое.

И теперь… все думают, что я сумасшедшая. Но я знаю, он настоящий и нуждается во мне.

А ты веришь мне?

Автор: Колин Гувер
Название: 9 ноября
Жанр:  Роман

Это история любви между парнем (мной) и девушкой (Фэллон). Хотя можно ли назвать её историей любви, если любовью она не заканчивается? Детективный роман заканчивается, когда тайны раскрыты. Конец биографии означает, что история всей жизни рассказана. Вот и в конце любовного романа должна быть любовь, так? Возможно, я ошибаюсь, и никакая это не история любви. Если прикажете, можно назвать произошедшее трагедией. Тем не менее – чем бы все не закончилось – я обещаю рассказать вам. Так что, без дальнейших церемоний. Давным-давно… Я встретил девушку. ТУ САМУЮ ДЕВУШКУ.

Автор: Памела Спаркмен
Название: Украденные жизни
Жанр:  Роман

«У меня столько глубоких вмятин, синяков, шрамов и трещин, что это чудо, что я не рассыпалась на миллион осколков…»
Порой вещи не такие, какими кажутся. Иногда боль находится внизу, похороненная так глубоко, что на мгновение ты позволяешь себе забыть — пока не приходит время вспомнить.
Я не осознавала, насколько онемевшей была, пока снова не начала чувствовать. А он заставил меня прочувствовать всё. Купер Хадсон вошёл в мою жизнь, когда я нуждалась в нём больше всего — дважды.
Это моя история. Эта история о нас.
«Забавно осознавать, что ты никогда не понимаешь, насколько безжизненным был, до тех пор, пока кто-нибудь не придёт и не ударит тебя в грудь, заставив сердце забиться вновь».

Примечание. Это настоящая история любви. История о преодолении трагедии и последствий. О том, как научиться исцелять душевную боль, когда вы предпочли бы спрятаться от неё. Лили и Купер встречаются, и ничто уже не будет так, как прежде.

Автор: Миа Шеридан
Название: Голос Арчера
Жанр:  Роман

Когда Бри Прескотт переезжает в тихий городок Пелион у озера, штата Мэн, она вопреки всему надеется, что это именно то место, где она, наконец, обретет покой, который так отчаянно ищет. В первый же день она сталкивается с Арчером Хейлом, замкнутым мужчиной, который скрывает в себе мучительную боль. Мужчиной, которого больше никто не понимает. Голос Арчера - это история о женщине, прикованной воспоминанием к одной ужасной ночи, и мужчине, чья любовь - ключ к ее освобождению. История молчаливого мужчины, который живет с мучительной болью, и женщины, которая помогает ему обрести свой голос. История страданий, судьбы и преображающей силы любви.

 

Все книги представлены исключительно в ознакомительных целях и публикация данных материалов не преследует никакой коммерческой или иной материальной выгоды

 

Напоминаем, что эти и другие книги вы можете бесплатно скачать в нашей библиотеке!

А если у вас есть желание увидеть среди наших новинок ваше любимое произведение, то мы ждём ваши предложения вот в ЭТОЙ теме.

Категория: Новинки Библиотеки | Просмотров: 820 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
avatar
1 Denika • 00:18, 28.09.2016
Алена, спасибо за обзор! Из всего списка читала только "Сладка красавица" - хорошая книга, очень эмоциональная и жизненная. Местами тяжела для восприятия, по крайней мере так было со мной. Но в целом стоящая вещь. Рекомендую!
avatar
2 Natavoropa • 16:28, 30.09.2016
Интересный обзор, но и мне приглянулась "Сладкая красавица", про мучения мужиков не очень люблю читать, я просто в них не верю, но желание полюбопытствовать о чем "Голос Арчера" есть . smile
avatar
3 Denika • 18:38, 30.09.2016
Тоже планирую почитать книгу.
avatar
0
4 Eva_summer • 15:43, 01.10.2016
Аленка, спасибо за обновления библиотеки! Сладкую красавицу тоже читала, не плохая книжка!)

Колин Гувер хорошо пишет, я уже несколько романов читала, ее или его не знаю, не помню пол автора)) biggrin  

В общем мне по душе сейчас Гувер и последняя голос.. чето там)) happy Благодарю за обзор!) happy
avatar
0
5 ihonebee • 06:16, 10.11.2016
спасибо за обновление, буду читать, мне все интересно smile smile
omForm">
avatar