Главная » 2016 » Август » 15 » Новинки библиотеки
19:12
Новинки библиотеки

Автор: Анна Тодд
Название: После ссоры
Серия: После
Жанр:  Эротический роман

Книга, которая прочно заняла первые строки в списках бестселлеров – как в США, так и в Европе. Тесс и Хардин такие разные, но они созданы друг для друга. И даже их ссоры, кажется, происходят лишь для того, чтобы понять – та искра, которая проскочила между ними при первой встрече, разгорается все больше.
Но разве отношения влюбленных бывают гладкими? Никогда! Вот и Тесс с Хардином вынуждены доказывать свою любовь друг другу и всему миру.

Автор:  Кэтрин Коултер
Название: Объятия дьявола
Жанр:  Роман

Юная англичанка Кассандра переживает первую девичью любовь к Эдварду, не зная, что от страсти к ней давно уже сгорает Энтони, великолепный черноволосый мужчина много старше ее. Кассандра с самого детства привыкла считать этого светского льва лишь другом своего отца, он же все это время тщетно пытался бороться с собственным сердцем. Накануне свадьбы Кассандры и Эдварда Энтони понимает, что жизнь без возлюбленной будет лишена для него смысла, и похищает девушку, решившись во что бы то ни стало завоевать ее любовь.

Автор: Жюльетта Бенцони
Название: Любовь, только любовь
Серия: Катрин
Жанр:  Роман

Обольстительная Катрин - дочь золотых дел мастера Гоше Легуа - с юных лет притягивала к себе мужчин, среди которых были и сиятельные вельможи, и благородные рыцари, и простолюдины.

Ее мужем стал главный казначей Гарен де Бразен, любовником - герцог Бургундский Филипп, любимым - рыцарь Арно де Монсальви. Совершая роковые ошибки, искушая мужчин и сама поддаваясь соблазнам, Катрин неудержимо стремилась к тому единственному, кто навсегда завладел ее сердцем. И эта любовь вела Катрин через все испытания, давала силы и надежду, вознаграждала за унижения. Любовь Катрин победила все!

Автор: Наталья Жильцова
Название: Скрижаль Мораны 
Серия: Тень
Жанр:  Фэнтези

Молодая некромантка Тень чудом остается в живых после битвы великих магов, но на этом ее злоключения только начинаются. Сорваны печати древнего схрона, сильнейший артефакт в руках безумцев из Братства Света, война между Светлыми и Темными не за горами... Бросает нашу героиню из огня да в полымя: то архимаг в заложники возьмет, то светлые эльфы к казни приговорят. И если бы из-за проклятой фамилии, так нет, все вдруг решили, что воспылал чувствами к ней один архивампир-правитель... Справится ли Тень с выпавшими на ее долю испытаниями? Найдет ли свое счастье? Выложена без последних глав, но с финальной сценой.

Название: Прогулки по крышам
Автор: Наталья Колесова 
Жанр:  Фэнтези

Вот уже больше десяти лет, как закончилась последняя Война магов. Чернокнижники давно подчиняются Службе Контроля за Магией, дети в обязательном порядке проходят проверку на магические способности, волшебников, преступивших закон, лишают магического дара Слухачи-Инквизиторы…
Так было. Но будет ли так и дальше? Ведь в провинциальном городке живет юная Агата Мортимер – дочь легендарных магов – преступников, чьи дерзкие эксперименты с материей и послужили причиной к началу Войны.
И сейчас в девушке пробуждается наследственная Сила, с которой, похоже, не в силах справиться даже самые опытные Инквизиторы. Сила, необычная хотя бы тем, что нарастает всякий раз, когда Агата оказывается – или думает, что оказывается, – в опасности…

 

 

Все книги представлены исключительно в ознакомительных целях и публикация данных материалов не преследует никакой коммерческой или иной материальной выгоды

 

Напоминаем, что эти и другие книги вы можете бесплатно скачать в нашей библиотеке!

А если у вас есть желание увидеть среди наших новинок ваше любимое произведение, то мы ждём ваши предложения вот в ЭТОЙ теме.

Категория: Новинки Библиотеки | Просмотров: 681 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar