Главная » 2016 » Июль » 17 » Новинки библиотеки
19:38
Новинки библиотеки

Автор: Анна Тодд
Название: После
Серия: После
Жанр:  Эротический роман

Поклонники трилогии Э Л Джеймс с восторгом встретили появление книг Анны Тодд, которые сама автор назвала «ванильной версией «Пятидесяти оттенков».
Миллион читателей во всем мире следили за историей отношений Тесс и Хардина – примерной девочки и плохого парня. Тесс была прилежной ученицей и послушной дочерью, но после встречи с Хардином ее жизнь абсолютно изменилась. Оказалось, что есть на свете кое-что поважнее учебы и карьеры…

Автор: Джоанн Линдсей
Название: Принцесса
Серия: Кардиния
Жанр:  Роман

Таня, круглая сирота, служанка в таверне маленького городка на Миссисипи, и вообще-то не верила ни одному мужскому слову — что уж говорить о совершенно невероятной истории, с которой обрушился на нее таинственный незнакомец Штефан! Он всерьез утверждал, что нищая служанка — ни больше ни меньше, как наследная принцесса, ребенком похищенная и увезенная в Америку, к тому же — его законная невеста…

Автор: Наталья Жильцова
Название: Проклятие некроманта
Серия: Тень
Жанр:  Фэнтези

Могла ли предполагать юная травница Тень, что ее поступление в магическую академию обернется чередой загадочных событий? Размеренные будни факультета некромантии, призывание призраков и оживление нечисти длилось недолго. Став жертвой чужой охоты и спасаясь от убийц из могущественного Братства Света, она неожиданно находит покровителей среди адептов проклятого культа. 
Познавая таинства жизни и смерти, постигая хитросплетения вековой вражды и древних проклятий, шаг за шагом приближается Тень к разгадке своего страшного предназначения.

Название: Телохранитель для мессии (трилогия)
Автор: Юлия Морозова
Жанр:  Фэнтези

Начать жизнь с чистого листа порой так заманчиво. Новые места, новые друзья, новая работа. Но, заключая трудовой контракт, не стесняйтесь уточнять то, что обычно пишут мелким шрифтом. Ведь вполне может статься, что полный соцпакет и бесплатные курсы повышения квалификации не перевесят того, что «жить на работе» и «вкалывать как проклятый» вам придется в самом буквальном смысле, а командировка и служебный роман могут обернуться концом света.

Автор: Джейми Макгвайр
Название: Эдем
Серия: Легенда об ангеле
Жанр:  Фэнтези

Она повидала неописуемое. Она познала необъяснимое. А теперь ей предстоит схватка с неодолимым.
Джаред Райел не тот мужчина, за которого Нине Грей следовало бы выйти замуж и от которого следовало бы зачать ребенка. Задача отразить натиск ада и предотвратить исполнение пророчества даже ему, наполовину ангелу, едва ли по силам; малейшая ошибка будет стоить жизни его семье. Поэтому необходимо во что бы то ни стало добраться до храма Гроба Господня, куда нет доступа демонам, и там дождаться появления на свет ангельского младенца — в надежде, что он спасет и своих родителей, и весь мир.

 

Все книги представлены исключительно в ознакомительных целях и публикация данных материалов не преследует никакой коммерческой или иной материальной выгоды

 

Напоминаем, что эти и другие книги вы можете бесплатно скачать в нашей библиотеке!

А если у вас есть желание увидеть среди наших новинок ваше любимое произведение, то мы ждём ваши предложения вот в ЭТОЙ теме.

 

 
Категория: Новинки Библиотеки | Просмотров: 721 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Eva_summer • 00:34, 20.07.2016
Аленка, спасибо за пополнение библиотеки!))) happy

Как ты понимаешь, меня заинтересовала первая книга))) biggrin вторая, принцесса уже лежит в телефоне, но все никак не рискну, ты не читала ее, она историческая вроде...
Все остальные книжки пока не для меня, не очень люблю фентези такое.
avatar
0
2 IhoneyBee • 11:01, 24.07.2016
Не, Никуль, первые две не читала. А вот "Проклятие некроманта" и "Телохранитель для мессии" - прочитала. Мне понравилось, хотя у меня было такое же отношение как и у тебя. Помнишь, мы с тобой это обсуждали? wink
avatar
3 Natavoropa • 15:16, 25.07.2016
Только что дочитала первую книгу, ну как то наивно, в общем для совсем юных, попробую  "Проклятие некроманта". smile
Спасибо.
omForm">
avatar