Главная » 2016 » Январь » 18 » Новинки библиотеки
22:00
Новинки библиотеки

Название: Холодная ночь

Автор: Клаудия Грэй

Серия: Вечная ночь

Жанр: Фэнтези

 

Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников — скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови…

После налета на академию "Вечная ночь" Бьянка вынуждена искать защиты у охотников на вампиров, скрывая при этом свою истинную сущность. Ежедневно обучаясь уничтожать себе подобных и мучась от жажды крови, девушка мечтает поскорее покончить с прошлым и вырваться на свободу, но предательство близкого друга ставит ее жизнь под угрозу. Бьянка и Лукас снова пускаются в бега, преследуемые не только охотниками Черного Креста, но и могущественными вампирами. Влюбленные надеются, что смогут выдержать все испытания, однако злая судьба приготовила им один очень неприятный сюрприз.

 

 

 

 

 

 

Название: Оникс

Автор: Дженнифер  Арментроут 

Серия: Лакс

Жанр: Фэнтези

 

Притяжение между Кэти и Дэймоном только усиливается. Однако настоящие ли это чувства или следствие чудодейственного исцеления, после которого организм Кэти странным образом изменился?
Между тем у Кэти появляется новый знакомый — атлетичный, харизматичный, романтичный: цветы, свидание, поцелуи. Не это ли настоящая любовь с обычным парнем — то, о чем она так мечтает. К чему прислушаться — к доводам разума или песне сердца?
И знает ли Кэти, что за ее голову уже назначена высокая цена!
Читайте продолжение романа «Обсидиан»!
Каждая книга Дженнифер Арментроут — это мегабестселлер или блокбастер среди книг.
В России роман выходит в фанатском переводе!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Название: Хани Мун

Автор: Сьюзен Элизабет Филлипс

Жанр: Роман

 

 

 

Очаровательная Хани Мун еще ребенком стала кинозвездой, «золотой девочкой Голливуда». Но девочка выросла — и теперь ей предстоит сделать нелегкий выбор между двумя великолепными мужчинами: обаятельным героем вестернов Дэшем Куганом и таинственным соблазнителем Эриком Диллоном.

 

 

 

 

 

 

 

 

Название: Девушка на неделю

Автор: Моника Мерфи

Жанр: Роман

 

Временная. Именно это слово наилучшим образом описывает мою жизнь за последние несколько лет. Я работаю на временной работе, пока, наконец, не смогу вырваться на свободу. Я - временная мама для своего младшего брата, с тех пор как наша мать на нас наплевала. И я - временная девушка всех парней, которые хотят меня поиметь, потому что я - легкодоступная. По крайней мере, согласно слухам.
Ну а сейчас я - временная девушка Дрю Каллахана, легенды футбола нашего колледжа, да и просто "золотого" мальчика. Он красив, мил… и таит в себе больше секретов, чем я сама. Он втянул меня в эту фальшивую жизнь, где, кажется, все меня ненавидят, а от него чего-то хотят, и единственное чего желает он…
Меня.
Я больше не понимаю чему верить. Знаю лишь то, что Дрю нуждается во мне. И ради него я хочу быть рядом.
Всегда.

 
 
 
 
 
 
 
 

Название: На что похоже счастье

Автор: Дженнифер Смит

Жанр: Роман

 

 

Июнь – самая нелюбимая пора для семнадцатилетней Элли О’Нил.
Крошечный городок на берегу океана, где она живет, с наступлением лета каждый год наводняют туристы, а в этом году к ним должны присоединиться еще и члены съемочной группы, приехавшие на натурные съемки. Даже появление в городке голливудского сердцееда Грэма Ларкина не может поднять ей настроение.
И все-таки в жизни Элли есть нечто такое, что делает ее очень счастливой. Несколько месяцев назад Элли по ошибке получила по электронной почте письмо, и с тех пор она ведет переписку с загадочным незнакомцем. Они делятся друг с другом своими радостями и горестями. Впрочем, у каждого из них есть свои тайны: Элли не может поведать ему о своем прошлом, а он не спешит раскрыть ей свое настоящее имя. Когда они наконец-то встречаются, все только усложняется. Ведь таинственный автор писем – это Грэм Ларкин.
Под силу ли двум родственным душам из двух разных миров, которых свел случай, вопреки всему остаться вместе?...
 
 
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Категория: Новинки Библиотеки | Просмотров: 328 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar