Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Новинки библиотеки
16:51
Новинки библиотеки

Название: Финал

Автор: Бекка Фитцпатрик 

Серия: О чем молчат ангелы

Жанр: Фэнтези

 

Правда ли, что любовь способна преодолеть все?

Счастье Норы и Патча было недолгим: став наследницей Черной Руки и возглавив армию нефилимов, Нора должна повести их на битву с падшими ангелами и уничтожить… Патча.

Оказавшись между молотом и наковальней, возлюбленные пытаются найти путь к спасению. Но жизнь падшего ангела заключена в пере из его крыльев. И оно сгорает на глазах у Норы…

Читайте завершение знаменитой саги «О чем молчат ангелы».

 
 
 
 
 
 
 
Название: Вечная ночь

Автор: Клаудия Грэй

Серия: Вечная ночь

Жанр: Фэнтези

 

Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников — скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови...

Покинув тихий городок, шестнадцатилетняя Бьянка попадает в мрачные стены престижной академии «Вечная ночь». Среди умных, красивых и раскованных одноклассников она чувствует себя белой вороной, но встреча с Лукасом меняет все. Он не такой, как другие: внимательный, заботливый и чуткий, и с первого взгляда покоряет сердце Бьянки. Однако страшная тайна встает между ними, заставляя девушку переосмыслить всю ее прежнюю жизнь. Сумеет ли любовь победить многовековую вражду?

 
 
 
 
 
 
 
 

Название: Призрак оперы

Автор: Гастон Леру

Жанр: Классика

 

"Призрак оперы действительно существовал" - доказательству этого тезиса посвящен один из самых нашумевших французских романов рубежа XIX-XX веков. Он принадлежит перу Гастона Леру, мэтра полицейского романа, автора знаменитой "Тайны Желтой комнаты", "Духов дамы в черном". Но по жанру "Призрак Оперы" ближе к традициям готического романа, к "Парижским тайнам" Эжена Сю. С первой и до последней страницы Леру держит читателя в напряжении. Возможно, именно здесь кроется одна из причин того, что этот сюжет в XX веке не раз получал новое воплощение, достаточно вспомнить одноименный фильм, а также мюзикл Эндрю Ллойда Вебера.

 

 

 

 

 

 

Название: Прекрасные и порочные

Автор: Сара Вульф

Серия: Прекрасные и порочные

Жанр: Роман

 

Огонь сталкивается со льдом. Любовь сталкивается с ненавистью.

Семнадцатилетняя Айсис Блейк не влюблялась три года, девять недель и пять дней, и после того, что случилось в прошлый раз, она намерена так это и оставить. С тех пор, она потеряла восемьдесят пять фунтов, приобрела четыре пряди фиолетовых волос и переехала в глубокую глушь Огайо, чтобы помочь своей маме сбежать от плохих отношений.

Все девочки в ее новой школе хотят одного – Джека Хантера, Ледяного Принца Ист Саммит Хай. Горячий, как реклама Армани, достаточно умный, чтобы поступить в Йель, и холоднее Арктики. Джек Хантер никогда ни с кем не встречался. Конечно, его видели в центре города с красивыми женщинами, но он никогда не обращал внимания на девочек из старшей школы. Пока Айсис не ударила его по лицу.

Джек встретил достойного соперника.

Внезапно все превращается в игру.

Цель: заставить другого просить пощады.

Игровое поле: Ист Саммит Хай.

Приз: то, что ни один из них не ожидает.

 

 

 

 

 

 

 

Название: Жду тебя

Автор: Дженнифер Арментраут

Жанр: Роман

 

 

Эвери бежит от своего прошлого в небольшой городок, где ее никто не знает. И становится объектом внимания красавца однокурсника Кэма. Однако то, от чего она старалась укрыться, снова напоминает о себе звонками-угрозами.

Жизнь Кэма также таит немало скелетов в шкафу.

Чем станет для них взаимное притяжение?

Крахом надежд или спасительной любовью?
 
 
 
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!
Категория: Новинки Библиотеки | Просмотров: 332 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar