Главная » 2016 » Январь » 14 » Магический сундучок: Волшебные ритуалы;
22:03
Магический сундучок: Волшебные ритуалы;
Новая подборка замечательных ритуалов и обрядов ждет вас!




Волшебная шкатулка


Заведите себе волшебную шкатулку. Наклейте на ее крышку надпись:

«Все, что здесь находится легко и быстро приходит в мою жизнь!»


Вырежете из журналов, каталогов, брошюр картинки того, чего бы вам хотелось иметь: это могут быть изображение красивого дома, дорогого автомобиля, красивой одежды, украшений, фотографии мест, где бы вам хотелось побывать. Собирайте все, что вам нравится, что бы вы хотели получить или испытать и складывайте в Волшебную Шкатулку.

Каждый раз, закрывая крышку шкатулки, проговаривайте вслух:

«Все, что находится здесь легко и быстро приходит в мою жизнь! »

Выполняйте этот ритуал весело, играючи, без напряжения. Насладитесь процессом заполнения шкатулки, пофантазируйте вволю, помните 1 из законов процветания – закон воображения. Представьте, что все эти вещи уже есть в вашей жизни!

А когда закроете шкатулку и произнесете волшебные слова, забудьте о ней на некоторое время – отпустите свое желание во Вселенную.

Но будьте готовы к чуду!… Ведь шкатулка и правда волшебная!

Что делать волшебникам на растущей Луне?


Луна Если мы хотим укрепить волю и здоровье, обрести любовь, мудрость и свет, то ночью, глядя на Луну, поднимите вверх правую руку (держа ладошку в форме «чаши») и произносите следующие слова:


«Как Луна в небе растет и наполняется, пусть все мое естество наполняется здоровьем, крепостью и светом, чтобы я стал(а) служителем Бога (3 раза)"


Эта формула магическая. Она очень эффективна и почти всегда дает быстрый результат. Уже через несколько дней после проведения ритуала вы заметите, что дела ваши стали успешнее, люди вокруг доброжелательнее, а вы сами - веселее и энергичнее.

Маргарита Булгакова "Мантры, ритуалы и заговоры"



Техника исполнения желаний со свечами.


Для выполнения ритуала вам понадобятся:

· Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.
Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.


Желание писать в любой форме, только чтобы оно было в настоящем времени (так будто оно уже сбылось).
Форма магнита не имеет значения. Он может быть круглым, прямоугольным, треугольным и пр. Главное, чтобы он не был разломлен на части (на двое, трое и т.д.), т.е. он изначально должен был цельным.
Если свечи не догорели в процессе исполнения ритуала, то выберите более-менее свободный день, когда вы имеете возможность быть несколько часов подряд дома, и ДОЖГИТЕ ДВЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ В РИТУАЛЕ СВЕЧИ ДО КОНЦА.


Денежный заговор на ключи от дома


Этот заговор в старину читали купцы над ключами, которыми они запирали свои лавки. В нынешнее время заговор можно читать над ключами от любого помещения, где вы работаете и зарабатываете деньги. Тогда доходы ваши увеличатся многократно.



_________________________________________


Ну и напоследок, удивительная мантра, ее нужно слушать и желательно повторять вслух или про себя:

Ом А Ра Па Са На Де

С помощью этой мантры можно обрести все, что хочешь и даже устранить последствия всех проступков прошлого.



Категория: Магический сундучок | Просмотров: 425 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar