Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Магический сундучок: Веселые ритуалы;
18:33
Магический сундучок: Веселые ритуалы;
Новая подборка действенных, волшебных ритуалов ждет вас!



Приманиваем Принца конем

Кто из нас не мечтает о принце на белом коне?
А мечты, как нам известно, сбываются, стоит лишь только этого захотеть... Итак, родился у меня такой ритуал для привлечения в свою жизнь самого настоящего принца.

А чем можно привлечь настоящего Принца? Конечно же, белым конем! Они, принцы, без них, белых коней никуда. Отправляемся в магазин игрушек и отыскиваем там прекрасного белого коня. Коня также можно нарисовать или распечатать фото белого коня и пришпандорить на видное место. Все!


Лишний вес как подарок!

Вы хотите похудеть, избавиться от такого ненавистного лишнего веса и сантиметров? Но ведь во Вселенной все гармонично: если где-то убывает, значит где-то должно прибавиться. Что ж, может лучше с радостью поделиться им с теми, кто в нем нуждается (люди, страдающие анарексией, или просто те, кто хочет изменить свои формы недостающими килограмми) на блого себе и всем! Давайте не будем жадничать - и нам хорошо и другим приятно!

Предлагаю заявить о своем желании всему миру и всем людям. Пишем объявление, его можно расклеить по улицам, а если вы очень смелый человек - подать в газету, раздавать просто в руки. Поверьте, это работает! Вот такое обьявление написала я:



Моделируем свою жизнь при помощи музыки.

Какая у вас мелодия стоит на телефоне , допустим , на любимого? А на родителей? Замечали ли вы связь между телефонным рингтоном и своей жизнью? Давайте проанализируем. Когда-то давно на одном форуме я прочитала о том, что если хочешь что-то привлечь в свою жизнь - поставь мелодию, это отражающую, себе на мобилку.
Прочитала, попробовала... и забыла. Забыла я про то, что Вселенная реагирует с задержкой. А вот когда стала вспоминать недавнее прошлое, ахнула..



Категория: Магический сундучок | Просмотров: 294 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar