Главная » 2016 » Февраль » 25 » Магический сундучок: Симорон - здоровье;
15:14
Магический сундучок: Симорон - здоровье;
Новая волшебная подборка ритуалов, принесет вам здоровье!




7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛОВ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ


Симорон зарекомендовал себя методом работающим. Он универсален и используется во всех сферах. Сегодня, мы поговорим о здоровье с помощью юмористической магии.

Что такое симорон? Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний.

Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.

роме этого, в симорон присутствует работа с законом притяжения, его могущество огромно и действительно существует.

Простые симоронские ритуалы для здоровья



1.
Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно. «Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».


2.
Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем: «Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».


3.
Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: "Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает". Потом пьем до дна.

4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.

5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.


6.
Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте. «Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».


7.
Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах. Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите: «Дом – ты крепость моя, исцели меня!» Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.

"Здоровое" заклинание


Данное заклинание повторять ежедневно, направляя свое внимание внутрь себя! Повторять его спокойно и уверенно, находясь в хорошем расположении духа!!! Помните, болезней не существует! Они рождаются в нашем воображении, или навязываются врачами ради выгоды! Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, пейте правильную воду, отдыхайте, избегайте стрессов! ВСЕ ЕСТЬ НАШИ МЫСЛИ! ЖИВИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Я ЗДОРОВ! Я ЗДОРОВ!
БЕЗ ЛЕКАРСТВ И ДОКТОРОВ!

ВСЕ МОИ КЛЕТКИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
ЖИВУТ ПО ЗАКОНУ ОМОЛОЖЕНИЯ!
СВЕТОМ НАПОЛНЕН МОЙ ОРГАНИЗМ,
ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ПОЗИТИВИЗМ!
МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ УЯЗВИМ!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА Я ТЕЛОМ СВОИМ!


Несколько ритуалов для красоты и стройности


1. Когда будете гладить напишите на бумажке "Целлюлит" или "мои складки", положите листок на гладильную доску, под ткань - и разглаживайте жир!!!


2.
Можно подписать договор со своим телом
Взять лист. Написать слово Договор!!! и далее я, такая то, обязуюсь ухаживать, любить, холить и лелеять свое тело. Мои обязанности: заниматься спортом, делать массаж ногам 3 раза в неделю, мыть и мазать тело разными вкуснопахнущини штуками и не мучать любимый организм диетой. Тело обещает быть здоровым, стройным, красивым. обещает устранить дефекты уже имеющиеся в кратчайший срок. и кучу подписей. И наслаждаться процессом


3.
Купить круглую свечу желтого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет наш лишний вес, жир то есть. ТАК и написать на ней: МОИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ. Зажигать свечу каждый вечер, пусть горит подольше. Круглые свечи не быстро тают, как и вес...
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 341 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Natavoropa • 14:06, 15.07.2016
Обязательно куплю свечу желтого цвета. biggrin
omForm">
avatar