Главная » 2016 » Апрель » 8 » Магический сундучок: Симорон, изменяем судьбу;
02:16
Магический сундучок: Симорон, изменяем судьбу;




40 ДНЕЙ ПО 40 РАЗ» — РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.


Сначала чётко сформулируйте желание. В данном ритуале это очень важно. Помните главное: что сформулируете, то и получите.

Изготовьте нитку с деревянными или стеклянными бусинами (или возьмите четки). Бусин должно быть ровно 40. Если вам трудно сделать такие бусы, возьмите обычную веревку и завяжите на ней 40 узлов. Бусины и узлы нужны для того, чтобы при повторении желания не было необходимости отвлекаться на счёт

Перед сном возьмите в руки бусы и повторяйте вполголоса, шепотом или мысленно, как вам больше нравится, своё желание до тех пор, пока не дойдёте до конца нитки. В этом случае вы будете уверены, что повторили его 40 раз. Во время повторения желания представляйте его уже реализованным. То есть вы просто-напросто произносите аффирмацию и визуализируете её.

Если после повторения желания 40 раз вам все ещё не хочется спать, возьмите бусы и проведите ритуал ещё раз. Представляйте, что ваше желание исполнилось, до тех пор, пока не заснете. Очень важно в мыслях проследить за тем, чтобы «забрать» своё желание в свой сон. Даже если при вторичном повторении формулы желания вы заснете, не дойдя до конца нитки, то и тогда цель будет достигнута.

Утром, когда вы ещё не совсем проснулись, тотчас возьмите бусы и повторите вечернюю процедуру. Если вы часто просыпаетесь ночью, то и тогда можете проделывать этот ритуал: это только ускорит появление результата.
Ритуал проводится в течение 40 дней. Если, конечно, ваше желание не исполнится раньше

Техника «Работа».


Нужно четко представить себе то, чего Вам в жизни не хватает и позвать это. Звать нужно в открытую форточку, окно, дверь (если частный дом). Можно своими словами, можно в стихах.
Вот например:

РАБОТА, РАБОТА,
ПРИДИ КО МНЕ ОТ ФЕДОТА,

ОТ ФЕДОТА ДА ЯКОВА,
ЯКОВА, НО НЕ ВСЯКОГО:
МНЕ ДАЛЕКО ЧТОБ НЕ ХОДИТЬ,
ЧТОБ РАБОТУ МНЕ ЛЮБИТЬ,
МЕНЯ ЧТОБ ВЫСОКО ЦЕНИЛИ,
МНОГО ДЕНЕЖЕК ПЛАТИЛИ!
Повторять 3 раза, каждый день.

ПОЯВИЛАСЬ РАБОТА ОТ ЯКОВА,
ОТ НУЖНОГО, А НЕ ОТ ВСЯКОГО.
ПУСТЬ МЕНЯ СОПРОВОЖДАЕТ УСПЕХ
И Я БУДУ ЛУЧШЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ ВСЕХ!
ПУСТЬ НА ЭТОЙ РАБОТЕ МЕНЯ ЗАХОТЯТ
И РАБОТАТЬ ТАМ МЕНЯ ПРИГЛАСЯТ!

ЗАХОДИ КО МНЕ, УСПЕХ,
Я ЛУЧШЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ ВСЕХ
НА РАБОТУ ОТ ЯКОВА,
НУЖНОГО, А НЕ ВСЯКОГО,
НА РАБОТУ МЕНЯ ЗОВУТ
И С НЕТЕРПЕНИЕМ МЕНЯ ТАМ ЖДУТ!


Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства


Читайте её утром и вечером по 15 минут. Перепишите её от руки. Постарайтесь найти время, чтобы Вас никто не беспокоил и спокойно, вдумчиво читайте эту молитву:

Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне.
Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом.
Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я сын (дочь) Бога.


Если не будете забывать, то уже через месяц получите ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ результаты. А может и раньше! Желаю Вам удачи!

Практика изменения судьбы


Часто можно услышать, особенно в "Битве экстрасенсов", "Истина где-то рядом" и тому подобных передачах, что на человеке есть какие-то родовые проблемы. Эта практика поможет договорится со своей судьбой и уничтожить часть этих проблем. Использование рэйки приветствуется:)

Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму.

Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.

Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род.

Это возможно, потому что каждый человек тесно связан со своим Родом. Древние славяне считали, что все события в жизни человека и его родичей определяются богиней Карной, прядущей жизненные нити, сплетающей их в единое полотно Рода и Мира. Именно от ее имени произошло слово «карма».

Мы имеем не только черты своих предков, мам, пап, бабушек, дедушек, но и совместную с ними судьбу, иначе говоря — карму.

Именно так следует понимать древнюю истину: «Дети в ответе за своих отцов, и все потомки до седьмого колена искупают вину предков». Например, какое-то действие дедушки тяжким или, наоборот, легким бременем ложится на жизнь и судьбу внука.

Бывает, мы совершаем проступки, от которых, как говорят в народе, «предки в гробу переворачиваются». А бывает – творим что-то такое, что «предки с небес смотрят на нас и улыбаются».

Итак, все мы связаны друг с другом в нашей родовой системе. Каждый оступившийся предоставляет возможность своим потомкам «получить воздаяние», пройти уроки за себя и за своих предков, изменить, по мере своих сил, родовые программы, поведенческие сценарии. И, пройдя испытания, осознав свои уроки, выйти на новый уровень развития Души.

Современная наука о функционировании систем (кибернетика) утверждает то же самое, что и древнее учение о карме, только немного другим языком: «Все части системы взаимосвязаны. Изменение одной части неизбежно влекут за собой изменения других частей, а также меняют характеристики и возможности системы в целом».

Бывает, что мы, сами того не желая, а иногда и не ведая, повторяем жизненные сценарии своих предков. Изучая семейные легенды, предания, сравнивая факты, даты и перипетии судеб, всегда поражаешься тому количеству совпадений и повторений, которые проявляются в родовой системе на разных ее уровнях, в разных поколениях, срабатывая у самых разных людей. Иногда люди опускают руки, перестают бороться с судьбой, обреченно говоря: «Значит, не судьба…» или «Карма такая, что делать…»

Но, зная законы развития родовой системы, мы можем менять ее – меняясь сами. Русский чудотворец Серафим Саровский говорил: «Спасайтесь сами – и вокруг Вас спасутся тысячи». Беря силу и опыт своего Рода, мы, в свою очередь, тоже можем влиять на состояние тех душ, которые приходили в наш Род раньше нас – наших предков. Мы можем менять их и свою дальнейшую судьбу — карму.

Один из доступных всем способов – практика соединения с Родом и покаяния.

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна — материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь — Хранители Рода. Ветви корней — это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, — столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» — 3 раза. «Я прощаю себя» — 3 раза.

«Мама, прости меня» — 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» — 3 раза.

«Отец, прости меня» — 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» — 3 раза.

«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» — 3 раза.

«Мы одной крови. Вы — это Я, Я — это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» — 3 раза.

«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность.» — 3 раза.


Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 776 | Добавил: Eva_summer | Теги: изменяем судьбу, Симорон, Ритуалы, магический сундучок | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Alegria • 13:58, 08.04.2016
Я думала, стишок "Работа, работа" говорят, чтобы отпугнуть от себя, хм.. Правда в моей памяти и стишок немного иначе звучит, мож, потому я все время ишачу  biggrin Как приговорила себе, так и не отклеится от меня.. Надо уже ее куда подальше послать,.. к Федоту
avatar
0
2 Eva_summer • 14:10, 10.04.2016
Тоже стишок этот только в другой версии встречала, но этот мне показался более презентабельным, чтоли)) biggrin

и тебе вообще давно перестать ишачить( да-да!!
omForm">
avatar