Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Магический сундучок: Симорон, цифры удачи;
20:16
Магический сундучок: Симорон, цифры удачи;
Новое собрание волшебства для Вас!



Симоронский ритуал: "Намываем деньги"


А вы когда-нибудь задумывались о том, как и где можно намыть денег? Конечно нужно идти в «Пункт намыва денег»!

вешаем на дверь табличку: (ванна,кухня где моете руки)

«Пункт намыва денег. Часы работы: Круглосуточно, без выходных».

Каждый раз, когда моете руки, говорите:

«Пенку раздуваю, деньги намываю»
«Сколько пенок, столько денег».


Дуем на пенку, пусть разлетаются.

Далее говорим:

«Как пенка на руках пенится, так деньги к рукам клеятся. Да будет так!» И ждем новых поступлений!

Аффирмации, творящие изобилие!


Цель любых аффирмаций – сформировать в своем подсознании новый стереотип мышления, который рассчитан на изобилие, процветание, успех, счастье. Повторяйте аффирмации громко, если никого рядом нет, уверенно, смело. Делайте это как можно чаще. Может, некоторым из вас вначале будет неловко, но со временем вы привыкнете говорить деньгам только позитивные слова.

Кстати, вам ведь приходилось говорить: «Я нуждаюсь в деньгах», «Мне срочно нужны деньги». Я полагаю, что не раз. Так вот, уважаемые читатели, эта фраза не является обращением к Вселенной, требованием и пожеланием денег. Вы удивлены? Слово «нуждаюсь» расшифровывается как вечная нужда, недостаток, дефицит, нехватка. С энергетической точки зрения оно первостепенно по сравнению со словом «деньги».

Поэтому Вселенная вначале исполняет ваше желание быть в нужде и дефиците. Потому для вас же выгодно перефразировать привычную формулировку на: «Я получаю очень много денег». И уж тем более не поддерживайте Александра Буйнова, когда он поет: «Мои финансы поют романсы»! Как вы уже догадались, Вселенная вам ответит: «Твои финансы поют романсы».

Вот список моих любимых аффирмаций, которые я повторяю изо дня в день. И уж поверьте мне на слово, они творят самые необычные чудеса. Будьте богаты и процветайте, дорогие мои читатели!



Перуанский ритуал привлечения взаимной любви в Полнолуние и Лунное Затмение


Для проведения ритуала понадобятся:

-блюдечко или вазочка с чистой водой;

-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);

-свеча.

Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.

Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).

зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.

Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.

Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:

«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!»

Слова нужно произнести три раза.

После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).

Цифры удачи


С помощью чисел можно ускорять или замедлять прибавлять неприятности. Не верите?
Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура.

Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.





Категория: Магический сундучок | Просмотров: 460 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar