Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Магический сундучок: Симорон, 27 шагов к счастью;
16:57
Магический сундучок: Симорон, 27 шагов к счастью;
Новая коллекция действенных ритуалов для здоровья и счастья ждет Вас!



27 шагов к счастью


27 шагов к счастью. 27 – великая комбинация цифр, перевернувшая мир!
27 – магическое число, способное исполнить самые заветные желания!

Вероятно, вы уже о нем слышали, или, может быть, не раз использовали. Предлагаю вновь испытать его волшебство на себе и стать еще счастливее!

Скажите, что вам не хватает для счастья?

Квартиры, машины, хорошего отдыха? Или, может, денег, здоровья, любви? 27 воплотит в жизнь любую вашу мечту! Всё, что от вас требуется – это как можно чаще с ним «встречаться», позволить ему стать неотъемлемой частью ваше реальности. Каким образом? Следующий ритуал обязательно вам в этом поможет.

МАГИЯ 27


Для выполнения этого ритуала вам не потребуется ничего особенного. Всё, что нужно – это вы сами и ваше умение ходить. Да, для того, чтобы быстрее активировать тайные механизмы Вселенной и исполнить желание, нам необходимо движение. Поэтому ритуал можно выполнять в любое время, хоть по пути на работу, в магазин или куда-либо ещё.

Итак, прежде чем начать, подумайте о том, что может сделать вас счастливым человеком. Если, например, вы хотите привлечь вторую половинку, просто представьте, что вы уже любите и любимы. Желательно, чтобы ваша картинка была яркой или по крайней мере, вызывала массу положительных чувств. Представили?

Делаем первый шаг, второй, третий, отмечая каждый вслух или про себя: «Один, два, три….» и так до 27. Всё верно – вы должны сделать ровно 27 осознанных (подсчитанных) шагов. Когда сделаете последний, замрите на секунду и кратко скажите то, что вы загадывали. Например: «Я люблю и любима»
Не забывайте: фраза должна быть в настоящем времени, без слова «хочу» и отрицаний.
На этом ритуал закончен. Повторить его нужно в течение следующих 27 дней.

Кстати, пусть вас даже не беспокоит, когда и как воплотится мечта. Всё придет к вам ровно через 27, то есть очень скоро и в самом лучшем виде! Исполнения вам самых заветных желаний!

Коробочка желаний для привлечения удачи в браке


Выберите круглую или квадратную коробочку любого размера. Круглые коробочки привлекают удачу, посылаемую небом, квадратная форма притягивает удачу, даруемую землей. Круглые коробочки следует хранить в северо-западной части вашего дома, а квадратные - в юго-западной. Вы можете хранить коробочки в шкафу или под кроватью.

Серебряная коробочка с изображениями пионов символизирует любовь и поможет воплотить в жизнь ваши мечты об идеальном муже. В коробочку следует положить записку с описанием вашей идеальной второй половинки. Опишите все его качества, которые вам бы хотелось, чтобы у него были. Также можно положить в коробочку благоприятные иероглифы, например, двойной символ счастья.

Этот очень простой и незатейливый ритуал поможет вам обрести счастье с вашим идеальным мужем, воплотит в жизнь ваши мечты. Попробуйте, ведь это действительно так!

Ритуалы от болезней


Если вы знаете, в чем причина ваших болезней — что делать дальше? А дальше примените один из следующих ритуалов.

1. Напишите письмо болезни:

«Догорая простуда, ты моя верная подруга, прошли с тобой огонь и воду и даже медные трубы! Ты меня долго растила и учила и вот я, наконец, могу сам(-) с уверенностью шагать по жизни, и больше тебе не нужно со мной нянчиться и проводить подле меня дни напролет! Занимайся собой, отдыхай, пиши письма!».

2. Выблагодарите Ванечку по классической схеме:

«Ванечка! Благодарю тебя за то что я опять заболела и у меня ужасно болит горло, да так что искры из глаз сыпятся. Так как я не могу глотать, то скоро совсем перестану есть, похудею, стану легче воздуха и меня унесет ветром в дальние страны. В благодарность дарю тебе Желтые теннисные мячики и желтый холодильник, на (или в) котором ты будешь складывать свои мячики!».

Попробуйте! Это весело!

Шесть целительных звуков



«ССССССССС» - ЗВУК ЛЕГКИХ
Применяется при простуде, чувстве грусти и печали.
Техника выполнения: глубокий вдох. Поднимайте руки перед собой, повернув ладонями к себе. На уровне глаз разверните ладони наружу, продолжая поднимать руки. В конце движения ладони как бы совершают толчок вверх, локти округлены, пальцы рук направлены друг на друга, зубы сомкнуты, но неплотно, а губы слегка приоткрыты. Медленно выдыхайте воздух сквозь зубы с долгим звуком «ссссссссс». Почувствуйте, как с этим звуком легкие наполняются энергией и освобождаются от всего дурного. Полный выдох. Опуская руки, задержите их на уровне легких и представьте, что они наполняются ярким белым светом.




Категория: Магический сундучок | Просмотров: 1117 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar