Главная » 2016 » Апрель » 21 » Магический сундучок: Симорон;
00:56
Магический сундучок: Симорон;


Секрет материализации твоего желания - постоянство!


5 эффективных способов воплотить свою мечту в реальность:

1. Ваш компьютер

Создайте пароль на своем компьютере, сформулированный из двух, трех слов, которые бы отражали ваше желание, как будто вы уже его достигли. Например "Я получила подарок", "Сегодня мне везет", "Счастье есть" и в течение 14 дней отслеживайте изменения в своей реальности.

2. Картинка вашего желания + ваше фото

Вырезайте образы вашего желания из журналов или найдите их в сети и обклейте свою веселую фотку этими образами. Смотрите по пять минут в день на ваше произведение и постарайтесь не спать, когда в вашу дверь будут стучаться возможности, а может и само, уже исполнившееся, желание!

3. Декларация желаемого

Если у вас есть авто и вы часто добираетесь из пункта А в пункт Б в одиночестве. То, выключите музыку и выражайте ваше желание голосом (три-пять слов). Чем чаще и отчетливее для себя вы будете декларировать свое желание, тем быстрее оно явится в ваши руки. Проверяйте!

4. Контроль мышления

Многие полагают, что контролировать то, о чем мыслишь очень не просто. В действительности же, это дело привычки. Суть способа в том, чтобы заменять пустую внутреннюю болтовню, мыслю о своем желании.
Здесь нужно точно сформулировать мысль о вашем желании. Сделать это нужно так, чтобы каждое слово этой мысли выражало саму суть вашего желания. Без каких либо условий и рамок. Поверьте, ваше воображение - это тесто, из которого вы, своими мыслями вперемешку с эмоциями, творите реальность вокруг себя.

5. Сон

Ежедневно, перед отходом ко сну, с закрытыми глазами наблюдайте образ вашего желания, в котором присутствуете вы сами. Не взгляд на себя со стороны, а непосредственное личное присутствие.
К примеру, желаете автомобиль.. окажитесь в салоне этого авто за рулем, попробуйте увидеть свои руки и эмблему марки машины на руле, потрогайте вашу машину. Просто играйте, не нужно себя заставлять.

Некоторые способы могут показаться вам трудными, хотя на самом деле они очень просты. Подумайте, ведь мотивацией для вас является исполнение желания. Начните с чего-нибудь мелкого и проявите немного настойчивости, а результаты ждать себя не заставят. Как только поймете собственную технологию моделирования, сразу переходите к желаниям более "объемным", но не торопитесь. Всему свое время.

Начинайте действовать!


Тибетская мантра для похудения


Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект-не поверите! Помогло многим,кому я ее давал. И кстати, при ее использовании курс луны можно не учитывать.

Мантра: «САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ»


СИМОРОНСКАЯ ДИЕТА


Чтобы похудеть, возьмите простой лист бумаги и напишите на нем слово «Диета», либо такие словосочетания, как: «супер-диета», «действенная диета», «эффективная диета» и т.д. Положите этот листок на стул и садитесь на него. Вот с этого и начинается магия симорона, ведь в этот самый миг вы «сидите на диете», в буквальном смысле слова. Все, что от вас требуется – вера в эффективность такого обряда и в то, что подобные действия на самом деле не менее эффективный способ похудеть, чем самая строгая и жесткая диета.

Огромным плюсом данного магического ритуала является то, что проводить его можно в любое время дня и ночи, и в совершенно любом месте, хоть дома, хоть на работе, хоть в гостях.

ЗАГОВОР НА СТРИЖКУ, ПОКРАСКУ ВОЛОС


"Как волосы
Мои меняют цвет на красивый ,
Так и жизнь моя
Станет счастливой.
Как кудри мои
Становятся ярче,
Так и я ,
Счастливая ,
Не грущу , не плачу ."
Как ровно ножницы
На волосы ложатся ,
Так моя жизнь
Будет полна
Удачи и богатства !
Как пряди - локоны
Я ровненько стригу ,
Так много удачи и здоровья
Будет в этом году ! так ! так! так!


Молитва- медитация для обретения счастливой любви


Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.

Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.

Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.

Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.

Я желаю для себя и для всего высшего блага, и сейчас я получаю его.

Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.

Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому в том числе и к тебе. Мы вместе.

Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.

Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.

Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.

Я люблю тебя.

Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.

Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир. Аминь


Автор Н.Правдина

Категория: Магический сундучок | Просмотров: 331 | Добавил: Eva_summer | Теги: ритуалы на похудение, Симорон, мантры, магический сундучок | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 IhoneyBee • 20:24, 21.04.2016
Никуля, спасибо!
С завтрашнего дня буду пить заряжённую воду wink
omForm">
avatar