Главная » 2016 » Май » 20 » Магический сундучок: ритуалы на удачу, деньги, успех;
14:01
Магический сундучок: ритуалы на удачу, деньги, успех;


ВОЛШЕБНАЯ УБОРКА


Как хорошо, когда все везде хорошо! Выбрал себе нужный курс и живешь припеваючи, любой мелочи радуешься: яркому солнышку, зеленой травке…

А тут вдруг откуда ни возьмись тучка темная налетела, ветер холодный в лицо задул, закапал дождик и на душе тоска…

Эх, впечатлительные мы все-таки бываем. Частенько всякие пакости начинаем близко к сердцу принимать. Только мнительность да переживания плохую шутку с нами сыграть могут… была тропа и нет тропы, снегом сомнения замело. Знакомая ситуация? Ничего, все это решаемо…

Наверняка, вы уже не раз замечали, что некоторые люди, находящиеся в плохом настроении или переживающие о чем-нибудь, не лежат обреченно, а берут в руки тряпку, пылесос и начинают все судорожно убирать. Обычно подобное поведение вызывает сочувствие и некое понимание: человек хочет отвлечься, чем-то себя занять. Казалось бы, так оно и есть. Однако уникальным является тот факт, что у этих «внезапных» чистюль, хоть порой и не сразу, но все встает на свои места. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

А все почему? Как говорят великие мастера древнего учения Фэн-шуй, обычная уборка способна не просто привести дом в порядок, но и активировать течение благоприятной энергии Ци. Ее беспрепятственная циркуляция и обеспечивает нам беззаботную жизнь.

Вы по-прежнему грустите? Отвлекитесь от мрачных мыслей, наденьте удобную одежду и скажите: «Как вещи раскладываются, так и моя жизнь ладно складывается». И вперед, на покорение завалов, полок с одеждой, журналов, книг и других предметов, которые находятся не на своих местах.

Кстати, перед тем как сказать вышеуказанную фразу, вы можете загадать конкретное дело или проблему, в которой необходимо навести порядок.

Так ваша уборка станет еще эффективней! Эту технику запросто можно применять даже на работе. Только в этом случае «под удар» попадет ваше личное рабочее место. И наслаждайтесь процессом!


Ведь вы не просто раскладываете вещи, а расчищаете свой путь, творите самое настоящее волшебство!

ВОСКРЕСНЫЙ ОБРЯД НА ЖЕЛАНИЕ


Данный магический ритуал нужно проводить только в воскресенье и ровно в 3 часа дня.

Дома застелите стол белой, чистой скатертью, сядьте за него, закройте глаза и сосредоточьтесь на своем самом важном желании. После этого произнесите слова заговора:

«Понедельник и вторник, среда и четверг, путница и суббота, а воскресенье – венец всякого творения. Творю я, раба Божья (имя), творю, сотворяю в день этот, творю здесь и сейчас. Творенья дела, слова веленья, отступиться от меня час сомненья, наступит час мечты свершения. Воцарись час творца, да твори по слову моему, по делу моему. Пусть (произнести свое желание). Венец Творцом, а слово – венцом. Да сбудется все, что мною сказано. Слово в слово. Дело в дело. Венчает мое прошение Час Свершения. Воцарится то, что сказала я, да продолжится на все времена. В этот день. В этот Час. Прямо здесь и сейчас. Да будет так».

Данный заговор нужно прочесть 3, 6 или 9 раз, не вставая из-за стола, и не переставая концентрироваться на своем желании.


ЗАМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ


Берется манная крупа и засыпается в маленький красный пакетик. Манку сначала надо заговорить

«Манка, деньги мани. Манка, деньги береги».

Пакетик складывают в кошелек, он будет магнитом для денег.


ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ


- Положите в кошелек листок бумаги с надписью: Все, что беру из кошелька, возвращается туда с избытком. Проговаривайте эту фразу каждый раз, доставая деньги из кошелька.

- Возьмите красивый горшочек, лучше зеленый. Положите туда монетки и купюры, немного манки (для приманивания денег). Поставьте на солнечный подоконник и скажите: «Горшочек — вари!».

- Если у вас оказалась денежка с вашими инициалами, то никогда не тратьте ее, она станет вашим денежным магнитом и будет притягивать деньги.


ЗАГОВОР НА УДАЧУ



Лучший способ привлечь удачу через деньги. Найдите три блестящие новенькие монетки, выпущенные не в високосный год, положите их под порог так, чтобы их оттуда не сдвигали и не видели, и скажите:

Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом.

Верьте в чудеса и доверяйте себе! И все обязательно получится!!!
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 496 | Добавил: Eva_summer | Теги: успех, Магический сундучок: ритуалы на уда, Деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 IhoneyBee • 21:36, 21.05.2016
Никуля, спасибо за новую подборку!
omForm">
avatar