Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Магический сундучок: Правильные аффирмации и волшебная помада;
18:23
Магический сундучок: Правильные аффирмации и волшебная помада;
На небе убывающая Луна, и не удивительно, что у многих из нас настроение, тоже "убывающие".
Как всегда в нашей жизни все в наших руках, для вас новая подборка веселого симорона, прекрасных аффирмаций и действенных ритуалов!




Ритуал "Волшебная помада"


Что вам не хватает для личного счастья? Денег? Семьи? Любви? Головокружительной карьеры?
Порой для достижения цели нам нужно совсем немного – каплю везения, а лучше – океан удачи. Хотите в него окунуться? Тогда зарядите волшебством главный женский инструмент создания красоты – губную помаду!

Как создать волшебную помаду?

Конечно, прежде всего, вам понадобится губная помада. Кстати, можете использовать вместо нее и блеск для губ, только обязательно напишите на нем слово «помада» так, чтобы оно не стиралось. Можно мелкими буквами.
Вы можете дождаться растущей луны, но это не имеет большого значения.

Важно выполнять ритуал в женский день – среду, пятницу или субботу. Эти дни идеальны для зарядки девичьих вещей. Вы можете запросто активировать свои наряды, косметику, золотые или серебряные украшения, бижутерию и многое другое для привлечения чего-нибудь очень хорошего и приятно волнующего в свою жизнь!

Итак, для создания волшебной помады вам надо сесть за деревянный стол: возьмите помаду в одну руку, сожмите ее в ладони и скажите три раза:

«Я помаду зажимаю и волшебством заряжаю»

Потом перекатите помаду по столу и проделайте все то же самое с другой рукой. Не стоит перемещать ее по воздуху, чтобы не растерять новую энергетику.

Теперь каждый раз, когда вы будете красить свои губы, говорите:

«Помада на мне, удача ко мне!»

Вскоре вы узнаете, что такое настоящее везение. Этот волшебный инструмент привлечения удачи не подведет вас!

Обряд на убывающую луну от неудач и проблем


Дождитесь вечера, когда луна выйдет на небо. Нужно выйти на улицу и раскрыть руки навстречу луне. Стоя так, мысленно или шепотом проговорите ей все свои беды, горести, проблемы, неудачи – все, от чего вы хотите избавиться. Когда все мысли по этому поводу у вас закончатся, произнесите заговор:

«Луна из чистого серебра убывает, все невзгоды мои с собой забирает, когда она в ночи растворится, новая надежда во мне родится».

После этого идите домой и ложитесь спать. Уже наутро вы будете чувствовать себя свободным от проблем, а удача в делах придет к вам тогда, когда убывающая луна исчезнет.

Мощные аффирмации на привлечение денег


Аффирмации являются одним из мощных способов для привлечения денег. Мы все знаем о важности позитивного мышления, и аффирмации помогают сохранить положительные установки в нашем разуме. Мощь позитивного мышления огромна в достижения большого успеха и богатства.

Правильные денежные аффирмации могут полностью настроить ваше сознание на волну богатства, и вы начнете впускать в свою жизнь хорошие доходы.

Позитивные утверждения - бесплатный, простой и очень эффективный способ. Вы ничего не теряете, взяв его на вооружение. Используя аффирмации, чтобы сделать ваши мысли счастливыми и притягательными для денег.

Применять аффирмации - очень просто, но есть определенные правила, которым вы должны следовать, чтобы их супер эффективными:

1. Убедитесь, что ваше утверждение является положительным и составлено в настоящем времени. - Я очень богат.

2. Работайте только с одним или двумя утверждениями.

3. Напишите денежную аффирмацию 20 раз утром и вечером. Или проговорите ее вслух.

4. Когда говорите формулу вслух, смотрите на себя в зеркало.

5. Используйте короткие и конкретные новые мысли.

6. Пойте их вслух, в машине, в душе, в ванной!

7. Говорите их с волнением и страстью, с улыбкой на лице

8. Не сдавайтесь! Чтобы успешно перепрограммировать ваше подсознание на деньги вам нужно повторять аффирмации ежедневно, в идеале - утром, в полдень и вечером.

Вот несколько примеров:




Категория: Магический сундучок | Просмотров: 776 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar