Главная » 2016 » Июнь » 24 » Магический сундучок: Правильная визуализация;
02:25
Магический сундучок: Правильная визуализация;


МЕТОДИКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ


Для начала ознакомлю вас с правилами:

1) Всегда должны думать о хорошем.
2) "Против войны", "Против" - это есть усиление этого действия. Вы должны быть, "За мир" вот истинная цель.
3) Должны быть в расслабленном состояние.
4) Всегда должны думать в настоящем времени. Хотите машину, не думаете "У меня будет шикарная машина", вы должны думать" У меня есть шикарная машина!", причем должны насладиться, почувствовать, представить, что сидите в ней, едите по городу, все на вас смотрят, восхищаются вами.
5) Должны представить желаемое, и максимально прочувствовать его, как будто это у вас есть. Если это ситуация, то представляйте, как вы общаетесь с этими людьми, в чём одеты вы и так далее.
6) Чем чаще и правильнее будете делать, тем быстрее наступит результат.

Первая методика "Разговор со вселенной"

Самое лучшее время, это время перед сном. Ложитесь под одеялко, расслабьтесь. Сделайте 3 максимально глубоких вдохов. Потом проговорите про себя "Я буду считать от 10 до нуля, за это время моё тело расслабится, и когда будет ноль, мой разум сольется со вселенной". Медленно, мысленно, считайте от 10 до 0.

Когда досчитаете до нуля, представьте, что ваш разум вылетает из тела и устремляется лететь по миру, через горы, моря, города, и взлетает вверх, в космос. Вы прилетаете на луну, садитесь там на лавочку, перед вами роскошный вид на Землю. Вы наслаждаетесь этим видом. К вам подсаживается "Матушка-вселенная", представьте ее красивой женщиной. Вы будете рассказывать ей всё, что вам необходимо. Наладьте диалог. В завершении попрощайтесь с ней.
Чем дольше это делаете, тем лучше.

Вторая методика "Камень желаний"

Самая эффективная методика.
Побродите по дороге, по речке, ищите камушек, он для вас должен быть лучшим среди всех.
Вы поймете когда его найдете.
Напишите на листочке все то вы хотите.

Возьмите в руку камень, и прочитайте все что написали.
Положите камень на листок. На следующий день повторите. И так каждый день

МОЛИТВЫ АНГЕЛУ - ХРАНИТЕЛЮ

Молитва ангелу-хранителю общая - читается утром


"О, святой ангел (имя), ходатайствующий перед Господом нашим за душу мою, тело мое и жизнь мою грешную! Не оставь меня, грешного, и не отступи от меня за все грехи мои. Прошу тебя! Не дай лукавому демону завладеть душой моей и телом моим. Укрепи мою слабую и податливую душу и направь ее на путь истинный. Прошу тебя, ангел Божий и хранитель души моей! Прости мне все грехи, которыми я оскорбил тебя за всю мою неправедную жизнь. Прости все мои прегрешения, которые я совершил в день минувший, и защити меня в новый день. Сохрани душу мою от разных искушений, чтобы я не прогневил Господа нашего. Прошу тебя, помолись за меня перед Господом нашим, чтобы сошла на меня милость его и спокойствие душевное. Аминь"

Молитва ангелу-хранителю читается вечером, перед сном, чтобы замолил грехи перед Богом


"Святый ангеле Христов, благодетель мой и защитник, к тебе взываю, о тебе мои помыслы, як же через тебя и о Господе Боге. Каюсь искренне в грехах своих, прости меня, окаянного, ибо совершил их не по злому умыслу, но по недомыслию своему. Иже позабых слово Господне и согрешив против веры, против Господа. Молю тебя, светлый ангеле, внемли мольбам моим, прости душу мою! Не моя то вина, но слабого разумения моего. Иже простив меня, недостойного, помоли за спасение души моей перед Отцом нашим Небесным. Взываю к тебе с сим, а через тебя к Господу Богу о прощении и милосердии. Аз же готов нести искупление греха своего, дабы избегнуть сетей лукавого. Моли за меня, ангеле святый. Аминь"


Молитва ангелу-хранителю для защиты от травм в результате несчастного случая.

Эта молитва читается перед тем, как выйти из дома. Желательно ее отпечатать или переписать и носить с собой. "Святый ангеле Христов, защитник от всякого промысла лукавого, покровитель и благодетель! Как заботишься о каждом нуждающемся в твоей помощи в миг случайного несчастья, позаботься и обо мне, грешном. Не оставь меня, внемли моей молитве и огради меня от раны, от язвы, от всякого несчастного случая. Вверяю тебе жизнь свою, как вверяю душу. И как молишь за душу мою Господа Бога нашего, похлопочи же о жизни моей, обереги тело мое от повреждения всякого. Аминь."

Молитва ангелу-хранителю для защиты от неудачи


"Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи и страсти-напасти обходят стороной подопечного твоего, пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения. О сем молю тебя, благодетель. Аминь."

ТЕХНИКА ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛАМ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА


Взять лист бумаги и написать:
Я обращаюсь к Ангелу Истинной Любви! Я хочу: (список качеств человека, которого вы хотите встретить)

В конце:
«Я хочу это и еще лучше». Этот листик спрятать в любимую книгу и отпустить свое желание.
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 362 | Добавил: Eva_summer | Теги: молитва ангелу хранителю, магический сундучок, правильная визуализация | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 IhoneyBee • 18:06, 24.06.2016
Никуля, спасибо!   
Разговор с Матушкой-Вселенной это... вау)))
Сегодня обязательно попробую 
avatar
2 Natavoropa • 09:30, 15.07.2016
Молитвы  ангелу хранителю унесла в свой сундучок. smile
Спасибо Ника!
omForm">
avatar