Главная » 2016 » Март » 25 » Магический сундучок: Нумерология, Персональное число года;
02:56
Магический сундучок: Нумерология, Персональное число года;
Персональное число года



Каждому году присуще свое числовое значение, которое влияет на ход событий, разворачивающийся в этот период времени. Персональное число года поможет вам сориентироваться, как избежать неприятностей, как организовать свои дела и как извлечь максимум из того, что будет происходить в течение двенадцати месяцев года.

Каждому году вашей жизни присуще свое собственное Персональное число года, которое оказывает влияние на вашу жизнь. Благодаря знаниям Персонального числа года вы настраиваетесь на энергии, окружающие вас и вашу жизнь.
Чтобы рассчитать свое Персональное число сначала нужно рассчитать Универсальное число года.

Например 2009 году соответствует число 2+0+0+9=11=1+1=2

То есть универсальное число 2009 года – 2

Затем прибавляем к универсальному числу года число вашего рождения и численное значение месяца.

Например, ваше день рождение 15 мая. Май – 5 месяц. 15+5+2=22=2+2=4

Значит ваше Персональное число года - 4

Таким же образом можно вычислить Персональное число года для любого года жизни.

________________________________________________

Описание Персональных чисел года


Единица

Если ваше Персональное число года единица знайте, год будет не очень легким. От того, как вы проживете этот год, зависят дальнейшие девять лет вашей жизни. В этот год необходимо быть отважным, составлять планы и избегать нерешительности. Важно перестать бояться перемен.

Не плывите по течению и не бойтесь будущего, иначе вы можете потерпеть неудачу в последующем году. Этот год требует целеустремленности и четкого мышления. Постарайтесь расширить сферу своей деятельности, используйте свое умение руководить и оригинальность мышления.

Сейчас жизнь проверяет ваш характер и отвагу. Вы должны продемонстрировать то, что у вас есть и на что вы способны. Вы стоите на перекрестке, и, чтобы выбрать верный путь, требуется мудрость. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами.

Двойка

В этом году от вашей тактичности и дипломатичности зависит многое. Ключевым фактором событий года является время, в связи с чем возможны задержки, ибо невозможно в одночасье добиться всего сразу. Вы должны постараться понять это и удовлетвориться постепенным развитием; любая попытка властно и агрессивно форсировать события чревата еще большей задержкой или дисгармонией и разрывом сотрудничества.

Еще одним фактором, который определяет этот год, является сотрудничество. Именно оно во всех его проявлениях способно принести вам успех в делах и начинаниях. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. В этом году постарайтесь быть более скрытным, не раскрывайте свои планы и мечты.

Тройка

В этом году вам следует быть очень активным и сделать все необходимое для собственного развития. Как в бизнесе, так и в дружбе вдохновение и воображение могут означать улучшение финансового положения и более удачное сотрудничество.

Большое значение в этом году будут иметь для вас друзья. Они будут помогать вам. Следует предпринять целенаправленное усилие не волноваться и не раздражаться по пустякам. Для вас это год радости и оптимизма. Не надо унывать и беспокоиться; будучи веселым и счастливым, вы добьетесь намного больших результатов.

В текущем году вас ожидают различные благоприятные возможности, любовь, путешествия, популярность, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Вам нужно также обратить внимание на правильное распределение сил: не переоценивайте их. Если вы обнаружите в себе какой-нибудь новый талант, энергично его развивайте. А если вы, наоборот, забыли о каком-то давнем увлечении, то настал благоприятный момент, чтобы к нему вернуться.

Четверка

В этом году не пытайтесь осуществлять какие-либо крупные преобразования. У вас будет много работы, а также стабильные дружеские отношения и полная гармония в семье. Временами возможны большие расходы и затруднения с финансами, но благодаря практической сметке вы сможете справиться со всеми проблемами и даже оказаться в выигрыше.

Если позволите себе быть небрежным, не станете уделять должного внимания надлежащей организации дел или попытаетесь избегать ответственности или работы, то впоследствии об этом пожалеете. Концу года вы ощутите существенное удовлетворение от достигнутого.

Пятерка

Год предоставляет вам прекрасную возможность добиться успеха и продвинуться вперед. Вас ждут изменения и обновления, особенно в дружбе и любви. Но иногда на вас будет давить слишком частые и быстрые смены обстоятельств и обстановки.

Смиритесь с этим, примите как должное, радуйтесь встрече с различными обстоятельствами, проявляйте многосторонность в мышлении и находчивость в действиях. Если будете внимательно и непредубежденно следить за происходящим в мире, то сможете обновить все свои дела, разобраться со сложившимися ранее обстоятельствами и тем самым добиться большей личной свободы и выгоды для себя. Девизом этого года являются перемены и «новое».


Шестерка


В этом году у вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Определитесь относительно будущего развития своих дел и постарайтесь улучшить условия жизни и взаимоотношения в семье.

Возможны интересные любовные связи. Подумайте о самообразовании: год весьма подходит для этой цели. Кроме того, вы можете путешествовать, причем это не принесет финансовых проблем. Вам предстоит решать семейные проблемы, но в большинстве своем вы сумеете справиться с ними на «отлично». Проявляя любовь и терпение к окружающим в течение года, вы сможете даже улучшить свое финансовое положение.

Семерка

Данный год очень важен для вас, поскольку здесь очень многое зависит от надлежащего душевного состояния. Постарайтесь избежать продолжения таких отношений, которые изначально несут в себе проблемы, например, связь с несвободным партнером.

В таком случае лучше некоторое время побыть в одиночестве, наполнить свою жизнь впечатлениями, экскурсиями или путешествиями. Очень важны ваши мысли, необходимо многое обдумать, поэтому лучше меньше говорить и ясно мыслить, чем бороться за свои права, спорить или пытаться объяснить.

Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела и позволить другим самостоятельно решать свои проблемы. В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины; если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни.

Восьмерка

Этот год будет годом работы, успешных сделок, карьерных продвижений и соответственно улучшения финансового положения. Будьте внимательнее к мелочам: несмотря на то, что финансовых проблем у вас не предвидится, в расходах нужна осмотрительность.

Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию; но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от вас потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом.

Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях. Не усердствуйте слишком сильно, ибо таким образом можно переборщить и подорвать собственное здоровье. Не будьте излишне доминирующим даже в любви. В течение всего года вам необходимо трезво оценивать свою деятельность, решительно и спокойно пытаться улучшить собственное положение. Если будете сотрудничать и помогать другим, влиятельные лица признают ваши способности.

Девятка

Сейчас завершается один из циклов вашей жизни, начавшийся девять лет назад, и в следующем году вам предстоит новое начало. Пора подвести итоги. С новыми проектами лучше подождать до будущего года, равно как и с новыми отношениями. В течение года вы должны быть готовы отказаться от старого и нежелательного, дабы уступить место настоящему и достойному.

Важно предпринять целенаправленное усилие порвать с тем, что в дальнейшем не имеет никакой ценности. Терпимость, сострадание и умение прощать сделают этот год одним из самых замечательных в вашей жизни; вознаграждением будет исполнение ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих.

Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь, ибо оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию.
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 304 | Добавил: Eva_summer | Теги: магический сундучок, персональный год жизни, нумерология | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar