Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Магический сундучок: Новогодние ритуалы, Выпуск №3;
15:46
Магический сундучок: Новогодние ритуалы, Выпуск №3;
Новогодняя подборка волшебства ждет вас!







Как Симоронить в Новогоднюю ночь?


Не секрет, что обычно 31 декабря люди ходят в баню… или в душ, или в ванну, или в сауну. В общем, смывают с себя старый год. Так вот, купаться там надо правильно, а не просто так.

Когда встанете под воду, намыльте мочалку. Вспомните все, что было плохого в прошлом году — неудачи, промахи, проблемы со здоровьем, денежные трудности… (но не предавайтесь этому процессу слишком долго, наша задача, лишь обозначить их, а не впадать в уныние). После этого, трите тело мочалкой и приговаривайте (про себя или вслух):

Все неудачи, проблемы смываю, тело чистым своё оставляю.

Можно ничего не говорить, а просто представлять как вся прошлогодняя «грязь» смывается с вашего тела под напором жесткой мочалки и мыла. Важно вымыть все тело, ничего не забыть. Затем обливаемся чистой водой и выходим из душа.

Теперь вторая часть. Наиболее интересной она покажется женщинам и девушкам.


Возьмите свое любимое молочко или крем для тела. Подумайте о том, что хорошего должно войти в вашу жизнь в следующем году? Деньги, удача, отношения? Не стесняйтесь, загадайте желание! А теперь медленными движениями наносите на тело молочко, представляя как все хорошее, что вы представили вместе с этим средством впитывается в кожу, затем попадает в кровь, а затем и в сердце. И все ваше тело становится как губка пропитано загаданным. Гарантируем, ощущения после такого Новогоднего ритуала просто супер!

Мужчины, могут просто натираться полотенцем, представляя, как они разгоняют по телу кровь и «растирают» по себе желаемое.

Этот Новогодний Симорон не только поможет смыть проблемы уходящего года и очиститься для встречи следующего, но и избавиться от негативных убеждений.

Заговор в Новогоднюю ночь на деньги и богатство


Все знают, что для финансовых успехов необходимо украсить елку купюрами. Только далеко не все в курсе, как это делается, а главное, какие слова при этом произносятся. Вот и не каждый человек получает свой «наколдованный» доход. Просто заговаривать нужно правильно.

Итак, купюры необходимо вывесить все, что есть в доме. Делается это всего на пару часов, конкретно – с 23 до часу ночи. Елка (ветка) должна быть обязательно живой. С искусственной елкой, не смотря на ее красоту и дороговизну, не работает. Так что для Новогоднего заговора необходимо хоть маленькую веточку купить и украсить. Да! Монеты в ритуале не используйте! Будут весь Новый год маленькие деньги приходить, а «большие» в сторону уплывать!

А когда будете купюры вывешивать, произнесите семь раз такой заговор:

«Не купцу – негоцианту, не грабителю, не вредителю, не лихому человеку, а Рабу Божию (имя) успеха и дохода, чтоб не кончался, не переводился, а в карманы без устали лился! Аминь!».

А когда с елки снимете деньги, то одну в кошелек положите и не меняйте до будущего Нового года.

Что надеть на Новый год 2016 каждому знаку Зодиака


♈ Овен

Для Овнов будут идеальными шелковые наряды. Их романтическая натура непременно блеснет на празднике в платье (рубашке, костюме) с обрамлением из натуральной ткани. Не стоит забывать включить в туалет что-то красное, чтобы полностью соответствовать требованиям Обезьяны.

♉ Телец
Тельцы должны акцентировать свое внимание на аксессуарах. Самый лучший вариант для этого Нового года огромные желтые серьги-кольца. Это украшение привлечет не только восторженные взгляды противоположного пола, но и благосклонность удачи в наступающем году. Чтобы достойно войти в Новый год,

♊ Близнецы
Близнецы должны приобрести к своему наряду что-нибудь парное. К примеру, это может быть двойной кушак, укрепленный на талии. Цвет аксессуара – красный. Также Близнецы могут надеть одинаковые браслеты на обе руки.

♋ Рак
Вот кому следует соблюдать таинственность, так это Ракам. Им необходимо обзавестись маской, потому что в новогоднюю ночь возможно появление некой интриги, которую нельзя открывать окружающим. Маска понадобится представителям этого знака только лишь для того, чтобы скрыть растерянность (гнев, восторг или другие чувства) от любопытных глаз присутствующих гостей.

♌ Лев
Львы на новогодней вечеринке могут блистать так, как и предписано их царской персоне. Хотите украсить свою голову короной – вперед! Никто перечить вам не станет. Диадема покажем все, и Обезьяне в том числе, кто главный на этом празднике.

♍ Дева
Все Девы (кроме мужчин) должны облачиться в красивое платье. Причем, образ стоит подбирать романтический и нежный. Купите струящуюся до пола юбку, шаль их экзотических тканей. Следует придать своему наряду практически неземной вид.

♎ Весы
Весы – это знак, которому разрешено облачиться в меха. Звезды настоятельно рекомендуют не упустить из виду эту деталь. Если в помещении, в котором вы собираетесь отмечать Новый год, будет жарко, подберите аксессуары с меховой отделкой.

♏ Скорпион
Могут поозорничать с новогодним туалетом Скорпионы, и тогда им удастся настроиться на феерическую волну будущего года. Девушкам подойдут вызывающие наряды, с глубоким декольте или мини юбкой.

♐ Стрелец
Стрельцы должны сконцентрироваться на подборе комфортного наряда, в котором они будут ощущать себя словно в домашних тапочках. Не подбирайте сложные фасоны, тяжелые платья, с различными массивными деталями и застежками. Новый год 2016 это именно тот праздник, когда самое простое платьице станет самым шикарным вашим нарядом.

♑ Козерог
Козерогам-девушкам стоит облачиться в брючки из легкой ткани. Вы можете подобрать наряд, словно наложница из гарема. Представили? Тогда идите в магазин костюмов и подберите подходящий образ, чтобы Хозяйке года захотелось вас оберегать. Из обуви стоит отдать предпочтение балеткам, нежели каблукам.

♒ Водолей

Уж кому придется постараться, чтобы ублажить Обезьяну, так это Водолеям. Они должны продемонстрировать всю широту своих взглядов, чтобы привлечь внимание Хозяйки 2016 года. Используйте все преимущество блестящих тканей или люрекса. Например, можно облачиться в миниатюрное облегающее платье, а сверху надеть полупрозрачный кардиган.

♓ Рыбы
Рыбам необходимо украсить свою голову шляпкой, короной или любым другим украшением. Поэтому заранее продумайте прическу. Подходящий вариант – небольшая шляпа-таблетка с вуалью. Желательно, красного цвета.

Категория: Магический сундучок | Просмотров: 789 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar