Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Магический сундучок: Новогоднее настроение;
16:21
Магический сундучок: Новогоднее настроение;
Новая коллекция действенных новогодних ритуалов для привлечения счастья и удачи ждет Вас!



Новогодняя уборка с симороном.


Перед Новым годом мы все дружно наводим порядок в своем доме, чтобы грязь и негатив остались в прошлом.

Да и в чистом доме праздники как-то радостнее получаются. А ведь уборка, а особенно новогодняя уборка всегда были наделены сакральным смыслом. Вот и я вам предлагаю во время уборки использовать современную магию — симорон .

Наша уборка должна стать не просто обязательной рутиной, а настоящим магическим действием. Обязательно об этом волшебстве расскажите детям. Тогда у вас сразу появится куча добровольных помощников.

Что будем делать?

Веник преобразовываем в выметатель обид, ссор, проблем. И машем им не просто так, а всю эту гадость выметаем из дома. Каждая соринка — бывшая проблемка.

Тряпка
становится очистителем от безденежья. Пыль вытираем да приговариваем: каждая пылинка — это денежка, в мой кошелек капает.

Пылесос- рассасыватель неудач. Пылесосим и удачи свои мысленно в его трубу отправляем.

Чем хороша эта магия, она легко трансформируется. Любое действие превращайте в решение проблем. Тогда в Новом году удача будет обязательно с вами, и принесет ее новогодняя уборка!

Ритуал на богатство «Хозяйка-денежка».


На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"

После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.

Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.

Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:



ЧТОБЫ СБЫЛАСЬ МЕЧТА!


Сбыться вашей мечте поможет обыкновенный грецкий орех, он должен быть большим и красивым.
31 декабря аккуратно расколите его пополам, выньте сердцевинку (можете ее съесть). На маленьком листке бумаги напишите три самых главных желания, сверните его в шарик и поместите внутрь ореха, соединив половинки.

Плотно оберните орех фольгой,перевяжите зеленой ниткой и повесьте получившееся украшение на елку.
6 января снимите орех, разведите в безлюдном месте костерок из еловых веток и бросьте в него орех.

Глядя на пламя, скажите 12 раз: "В тесной темнице мечта плакала томилась, на волю просилась. Огонь ту темницу сокрушил, в небесную высь мечту отпустил. Мечта взлетела высоко, за белое облако, налеталась, нагулялась,мне, рабу(е) Божьему(ей) (ваше имя), досталась. Так тому и быть, заговор мой не перебить.Аминь!»

Символами богатства на Руси всегда считались пшено, мех и золото. Для привлечения достатка маги советуют под новогодней елкой разместить кусочек натурального меха, на который насыпать горстку пшена и положить любое золотое изделие.Пусть эта композиция остается на своем месте до тех пор, пока не придет время убирать елку. Мех и пшено заверните в пакет и спрячьте, а золотом пользуйтесь .



Нарисованные деньги


Определите, сколько денег вам нужно для счастья. Это должна быть большая сумма, но реально необходимая вам. Другими словами, составьте свою смету мечты: 10 тысяч – на ремонт дома, 15 тысяч – на автомобиль, столько-то – на отдых или на что-то еще. Допустим, у вас вышло 100 тысяч рублей или миллионов (не важно).

Теперь возьмите свой банковский чек-выписку или мелкую денежную купюру. В чеке замажьте настоящую цифру и впишите сумму мечты. А купюру в 10 рублей можно легко превратить в 100 тысяч. Нужно просто добавить нули. А теперь повесьте эти бумажки на видное место. И, когда будете смотреть на них, радуйтесь, будто они у вас есть, и не забывайте поблагодарить себя

Заряжаемся мандаринами


Эта техника симорон поможет привлечь в Новом году все, что вы только пожелаете. Возьмите мандаринов, напишите на каждом то, чего хотите взять с собой в Новый год: здоровье, любовь, деньги, счастье, улыбки, хорошее настроение и т. д. Одна мандаринка — одно желание.

Теперь ваша задача — съесть все мандарины! Можно не сразу, а постепенно. Если хотите поделиться позитивом с близкими людьми, то угостите и их своими волшебными симоронскими мандаринами.

Счастливого Нового года!

Категория: Магический сундучок | Просмотров: 300 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar