Главная » 2016 » Июнь » 2 » Магический сундучок: Cкрипт Джо Витале;
18:22
Магический сундучок: Cкрипт Джо Витале;




Cкрипт Джо Витале


Этот метод займет у вас не больше минуты. Он гарантированно срабатывает каждый раз, когда вы произносите его вслух! Метод состоит в том, что вы громко произносите скрипт, когда хотите избавиться от ограничивающей вас установки или чувства и заменит её на позитивную. Скрипт перепрограммирует основную структуру вашего генетического кода. Он говорит с вашим духом и просит помочь его вам очиститься на всех самых главных уровнях вашего существования! Учтите, этот инструмент, несмотря на кажущуюся простоту, действительно эффективен, поэтому не отмахивайтесь от него!

Очистившись от негативной установки, вы обретете способность притягивать все, что только сможете себе представить!!!

Итак, все что от вас потребуется - это прочитать скрипт вслух, заменяя пробелы на качества, от которых вы хотите избавиться!!!

Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства _____________________________________

Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.

С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.

Я выбираю _____________________________________________

Я чувствую _____________________________________________

Я есть _________________________________________________

Дело сделано! Проблема решена! Свершилось!
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество.
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!


Скрипт помогает нам избавиться от таких качеств как ревность, обида, страхи комплексы - те чувства, которые препятствуют исполнению желаний. Он действительно работает! Я приведу пример его использования:
Я считаю, что многие наши проблемы заключается в том, что мы недооцениваем свои возможности. Так или иначе, но всем нам в детстве говорили, что мы недостаточно хороши, что-то сделали плохо и взрослые судили не наш поступок, а нас как личность. это может оказывать негативное влияние даже сейчас. Поэтому приведу пример использования скрипта для избавления от неуверенности в себе.



Вы можете использовать скрипт, чтобы избавиться от своих нежелательных чувств - ревность обида, страх, тревога, ненависть, злоба, завить и т. д



РИТУАЛ НА РОСТ ВОЛОС



Это крайне простой магический обряд. Проводится он в понедельник, в период растущей луны. Нужно сесть после захода солнца у открытого окна, расчесывать деревянным гребнем волосы и читать заговор:

«Как свет идет к солнышку, как поле идет к зернышку, а темя к гребешку, так и волос к волоску идут на голове рабы Божьей (имя). Растите волосы, силы набирайтесь. Аминь».

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБИМОГО В СВОЮ ЖИЗНЬ


Сосредоточьтесь на одной стороне листа. Желательно взять лист розового цвета, и напишите все положительные качества, которые хочется видеть у своего избранника. На другое стороне пишутся все отрицательные качества, на которые вы согласны закрывать глаза.

Бумагу затем нужно свернуть и сложить в коробочку, три раза проговорив, что вы любите своего суженого со всеми достоинствами и отрицательными качествами. Коробочка должна перевязаться красной лентой, а потом ее нужно спрятать в укромном месте для появления любимого. Когда он появится в этой жизни, вы непременно это почувствуете.

Мантра на обеспечение финансовой стабильности на долгие годы.


Мощные светлые энергии касаются меня, насыщают меня своей силой, входят в мою жизнь. Я впускаю в себя мощный, светлый энергетический поток, которые несет с собой счастье, благополучие, заряд силы, радости, оптимизма, новых возможностей. Я купаюсь в этом мощном энергетическом потоке. Он – как широкая, полноводная река, вода в которой не иссякает никогда. Широкая, полноводная река мощно, ровно, спокойно несет свои воды. Это река моего благополучия, моей финансовой стабильности. Я в любой момент могу припасть к ее глубоким, чистым, прозрачным водам. Ничто и никогда не заставит иссякнуть эту реку! Мой денежный поток настолько силен и стабилен, что ни одна сила в мире не может его истощить! Чем больше я беру энергии из этого потока, тем больше ее там прибывает. Я смело, уверенно беру столько, сколько мне нужно! Я получаю – и я трачу, без страха и сомнений, с полной уверенностью, что ко мне прибудет гораздо больше, чем я потратила! Я словно на берегу мощной, широкой, глубокой реки, которая всегда, что бы ни произошло, плещется у моих ног и щедро делится своей водой. В любой момент я могу взять столько, сколько мне нужно. Полноводная река денежных энергий всегда со мной. Любое количество денег всегда доступно для меня. Деньги прибывают и прибывают!
Так есть сейчас и так будет всегда.
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 543 | Добавил: Eva_summer | Теги: магический сундучок, скрипт, мантры, Молитвы, Симорон | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar