Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Магический сундучок: Цифры на часах подскажут совет на день;
17:25
Магический сундучок: Цифры на часах подскажут совет на день;
Новая подборка волшебностей для Вас!



Цифры на часах подскажут совет на день


Часто бывает так, что когда мы бросаем взгляд на часы, то целый день попадается какое-либо число. В этом случае, ответ даст нумерология по часам. Нумерология подскажет, что означают цифры, встречающиеся нам целый день.

Не стоит забывать такое число, и если обратить на него внимание и узнать толкование такой "случайности", то можно предсказать событие из своего ближайшего будущего, которое спешат сообщить нам цифры. Особое значение имеют цифры, которые являются зеркальными друг для друга: 13 и 31, 14 и 41 или повторяющимися — 13:13, 21:21, 10:10.

Нумерология советует обратить на часы свое внимание. Но тут есть пара правил: самыми достоверными будут сообщения цифр в среду и четверг, и стоит удержаться от соблазна сделать себе нужное число или комбинацию цифр.

Интерпретация значений чисел в часах




СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА УДАЧУ В ЛЮБЫХ ДЕЛАХ


Если вам в каком-то деле нужно заручиться поддержкой своего Ангела-хранителя, можно прочитать молитву на удачу:

«Я призываю своего Ангела-хранителя прикоснуться к моей судьбе, направить мои пути в русло благополучия и удачи. Когда Ангел-хранитель мой услышит меня, благословенным чудом моя жизнь оберет новый смысл, и я обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука моего Ангела-хранителя ведет меня. Аминь».

МОЛИТВА ЧИТАЮЩАЯСЯ ТОЛЬКО В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ


Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод.

Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти.

Среди многих молитв - есть одна молитва о которой знают немногие, а между тем она всё же существует! Эта молитва - чудодейственный оберег, для того кто свято верует в силу молитвы. Обращение к своему ангелу своего рождения - не читают каждый день, к ангелу обращаются только один раз в году - не пропустите этот важный момент!

Как читать молитву? Только встав с постели, прочитайте молитву - искренне, душевно!

МОЛИТВА - АНГЕЛ МОЕГО РОЖДЕНИЯ





Категория: Магический сундучок | Просмотров: 363 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar