Главная » 2016 » Май » 5 » Магический сундучок: 100 желаний;
21:38
Магический сундучок: 100 желаний;






ТЕХНИКА "100 ЖЕЛАНИЙ"


Техника «100 желаний» состоит из 4-х вопросов:

- Что я хочу иметь?
- Что я хочу уметь?
- Что я хочу делать каждый день?
- Что я хочу сделать хотя бы один раз в жизни?


На каждый из них напишите по 25 разных ответов. Почему именно 25?

Дело в том, что у человека, который личностным ростом не занимается, навык «мечтать, желать, осуществлять» имеет довольно низкий порог «отключения». На 10-ом желании (в ответе на четвертый вопрос это особенно сильно проявляется) многие уже спотыкаются, здесь заканчиваются самые очевидные из «мечтаний».

Но самое интересное начинается, если махнуть рукой на «качество» желаний и начать дописывать остальные 15 просто потому, что в задании написано «напишите 25 разных ответов».
Именно эти 15 последних, как правило, и являются самыми ценными. Мы начинаем доставать порядком запылившиеся мечты, которые давным-давно считались неосуществимыми.

Попробуйте выполнить упражнение «100 желаний», вам понравится.

Что делать со всеми этими ответами?

Их можно и нужно использовать для развития своей способности осуществлять свои мечты. Возьмите любое желание, разбейте его на шаги и делайте каждый день маленький шаг. Таким образом можно осуществить все, что угодно.




ЗАГОВОР НА ВЕЩЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ


Если Вам нужно привлечь удачу в свою жизнь, прочитайте 12 раз заговор на свою личную вещь, и она будет приносить Вам успех:

Как белка шубку носила - несносила,
Так бы и ты (назвать вещь) Мне удачу, счастье приносила.
Да будет так!


Носите этот предмет всегда с собой или в тот момент, когда Вам необходимо привлечь удачу.


ВОЛШЕБНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ


Вам понадобится лист красной цветной бумаги и красная ручка. Возьмите этот листочек и с обратной стороны запишите все свои желания. Пишите то, что действительно очень важно для вас. Все желания записывайте в настоящем времени. Так, как будто это уже у вас есть. Например «Я абсолютно здоров», «Я живу в пятикомнатной квартире в новом доме на Набережной», «Я работаю финансовым директором такой-то фирмы». Запишите то, что очень сильно хотите. В конце списка добавьте «Я получаю это или что-то лучшее в Божественном порядке посредством Божественной любви. С Богом всё возможно!»

Сверните этот листик в треугольник (красной стороной наружу) и спрячьте как можно дальше. Так, чтобы самому забыть, куда спрятали))).

Я когда-то делала такую технику. Нашла этот треугольник, когда мы переезжали в новую квартиру. Прочитала и улыбнулась. Всё, что было там записано, я получила. Всё в точности, как я просила. С момента написания желаний до получения результатов прошло чуть меньше года.


СИМОРОНСКОЕ КОДИРОВАНИЕ НА ДЕНЬГИ

Метод симоронский, и состоит в следующем:

1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой.
2. Полученное число умножаем на 9.
3. Полученные цифры опять складываем между собой.
4. Полученное число ручкой или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".

Все, ждем результата!
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 1194 | Добавил: Eva_summer | Теги: Симорон, ритуал 100 желаний, магический сундучок | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 IhoneyBee • 08:59, 06.05.2016
Никуля, спасибо за новую подборку!
В прошлом году купила себе хорошенький браслет и заговорила его на удачу. Я в это верю и пусть по мелочам, но мне везло. Когда была в гостях, моим браслетом очень восхищалась бывшая свекровь. Когда пришла домой, браслет сломался и теперь носить его я не могу.
Это плохо? можно его теперь носить с собой (в сумке, не на руке)?
Или лучше заговорить какую-нибудь другую вещь?
avatar
0
2 Eva_summer • 11:31, 06.05.2016
Обычно юв.украшения, если еще с камнями натуральными, принимают на себя весь поток негатива, и когда они ломаются или трескаются камни, от них лучше избавляться.

Варианты для тебя:
- переплавить на что-то другое. /если благородный металл и жалко расставаться/;
- почистить и подержать браслет в соленой воде ночь-сутки, и переделать его на "брелок", допустим.
- или если совсем не жалко и чувствуешь, в нем чтот нехорошее, то выкинь его в реку/море, что-то где вода живая. Вода всегда все очищает. Так ты избавишься от негативного посыла и никому не навредишь сама.

И конечно тебе надо завести новую "счастливую" вещь, эта уже свое отработала. smile
omForm">
avatar