Главная » 2016 » Май » 26 » Магический сундучок;
00:01
Магический сундучок;




Талисманы своими руками


У многих людей есть свои талисманы, приносящие удачу – игрушки, статуэтки, «счастливые» вещи, какие-то милые сердцу и памяти мелочи, украшения …

Но ведь не всем повезло найти для себя талисман, верно? Так что же теперь, сидеть и ждать, когда нам его подарят/купят/принесут? Ну, уж нет! Мы сами сделаем счастливый браслет! В последнее время стало очень модным изготавливать бижутерию самостоятельно , кто-то делает её на продажу а кто-то – для себя и для родных, на память, так сказать, для души. Если вы относитесь к числу таких умелиц, то вам будет проще, хотя даже если вы ни разу в жизни не мастерили бижутерию, не отчаивайтесь, у вас все равно обязательно получится.

Между прочим, такие вот браслеты с необычными магическими свойствами есть у многих голливудских звёзд. Некоторые из них, например, Элизабет Тейлор, уверены, что именно благодаря волшебному браслету они добились всего, что имеют сейчас. Ни в коем случае не умаляя талантов великой актрисы, попробуем последовать её примеру. Для создания волшебного браслета нам придётся посетить магазин для творчества, в котором продаётся всё необходимое для изготовления бижутерии.

Данный браслетик можно изготовить из полимерной глины - это выйдет дешевле. Но желательно, чтобы в будущем браслете присутствовал металл, так что возьмите хотя бы проволочку. Если же вы решили сделать браслет «настоящим», а не из глины, то делать это придётся специальными инструментами. Теперь, собственно, о том, каким должен быть браслет. Зависит от того, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

Мечтаете о любви – нанижите на основу сердечки, амурчиков. Хотите замуж – браслет украсят кольца, голубки. Позарез нужна своя квартира – украшение «обзаведётся» замочками, ключиками, башенками, домиками. А теперь основное правило. Если вы хотите ПРИВЛЕЧЬ что-то в свою жизнь, то носите браслет на правой стороне тела (на руке или ноге), а если желаете сохранить (например, с трудом добились чего-то и не желаете терять), то волшебный браслет украшает вас слева.



АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ


Когда человек знает, что существует неодолимая сила, которая защищает его и все, что ему дорого, которая дает истинное удовлетворение его душе, он освобождается от нервного напряжения и наяву получает счастье и блаженство.

Теперь меня наполняет счастье, которое было предусмотрено для меня с самого начала.

Мои хранилища полны, моя чаша переполнена радостью.

* * *

Безграничные блага влекут ко мне бесчисленные источники.

* * *

Магическим способом ко мне приходит магическая радость, и моя магическая радость пришла надолго.

* * *

Каждый день дарит мне счастливые случаи. С изумлением смотрю на то, что распростерто передо мной.

* * *

Смело подхожу ко льву, встретившемуся на моем пути, и обнаруживаю, что это дружелюбный эрдельтерьер.

* * *

Во мне гармония, счастье, лучезарность, свобода от тирании страха.

* * *

Мое счастье прочно, как скала. Оно в моем распоряжении и навечно.

* * *

Блага текут ко мне непрерывным, усиливающимся потоком счастья.

* * *

Мое счастье в ведении Господа, поэтому ему никто не может помешать.

Выбирайте свою счастливую аффирмацию!

МОЛИТВА ОБ УДАЧЕ ВО ВСЕМ


Универсальная молитва, которая гарантирует успех и везение во всем, существует. Это одна из самых сильных молитв. Она дарит надежду на удачу даже тем, кто совсем отчаялся. Прибавляет сил тем, кто почти упал. Помогает дойти до финала в длительном деле, которые выматывает силы и нервы.

Это молитва к Ангелу-Хранителю. Здесь важен адресат – ваш личный покровитель, тот, кто поставлен следить за вашей судьбой. Общий шаблон звучит одинаково:

«Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небесе данный, прилежно молю Тя, Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.»
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 376 | Добавил: Eva_summer | Теги: магический сундучок, ритуалы. молитвы ангелу Хранителю, аффирмации | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 IhoneyBee • 12:12, 26.05.2016
Никуля, спасибо!
Отдельное спасибо за молитву ангелу-хранителю))
avatar
0
2 Eva_summer • 22:49, 26.05.2016
да, мне она тоже понравилась)) надо не забыть переписать ее себе. biggrin
omForm">
avatar