Главная » 2016 » Март » 25 » Выживший
21:30
Выживший

Название: Выживший

Оригинальное название: The Revenant

Год: 2015

Страна: США

Слоган: "До последней капли крови."

Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту

Жанр: драма, приключения, триллер

Время: 02:36

В главных ролях: Леонардо ДиКаприоТом ХардиДонал ГлисонУилл ПоултерПол АндерсонЛукас ХаасБрэд КартерКристоффер ЙонерБрендан Флетчер

 

 

Приключенческий фильм Алехандро Иньярриту о выживании раненого охотника на неизведанной земле американского Дикого Запада. В вестерне «Выживший» на отважного охотника, путешествующего в составе группы, нападает медведь. Долго скитавшаяся группа вымотана и морально уничтожена. Охотник, отстреливавшийся от зверя, получил смертельные раны и не может продолжать путь. Сын не хочет бросать отца, и уговаривает двух путешественников помочь ему смастерить носилки и нести раненого. 

Но вместе с раненным Хью группа не может передвигаться быстро, и им все еще грозит большая опасность на диких американских просторах. Джону Фиджеральду это не нравится, и глубокой ночью он убивает сына охотника Гласса, а его самого грабит и забрасывает землей в неглубокой могиле. Покорители земель продолжают свой путь без тяжелой ноши, а «убитый» охотник, проявивший волю к жизни, идет следом. На его пути первобытная природа, суровый мороз, враждебные племена индейцев и Джон Фиджеральд. Охотник Хью Гласс выживет и отомстит.

 

 

Категория: Драма | Просмотров: 354 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar