Главная » 2016 » Март » 25 » Спеши любить
18:10
Спеши любить

Название: Спеши любить

Оригинальное название: A Walk to Remember

Год: 2002

Страна: США

Слоган: "Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь..."

Режиссёр: Адам Шенкман

Жанр: драма, мелодрама

Время: 01:41:24

В главных ролях: Шэйн УэстМэнди МурПитер КойотДэрил Ханна,Лорен ДжерманКлейн КроуфордАль ТомпсонПас де ла УэртаДжонатан Паркс ДжорданМэтт Лутс

Фильм «Спеши любить» - молодежная сентиментальная мелодрама, киноверсия одноименного романа, принадлежащего Николасу Спарксу.

Великолепный Лэндон Картер – самый крутой мачо в старшей школе, кумир одноклассниц, заводила, шутник и звезда. Компания его последователей с удовольствием поддерживает розыгрыши, затеянные Лэндоном, и посмеивается над непопулярными учениками, а особенно - над неприметной и немодной дочерью проповедника Джейми Салливан. В среде резвых одноклассников девушка слывет святошей, потому что носит ужасную юбку, состоит в школьном Красном кресте, посещает церковный хор и ходит с Библией.

Шутки продвинутых старшеклассников заканчиваются предсказуемыми неприятностями: после одного испытания, устроенного компанией Картера, парнишка-новичок попадает в реанимацию, а зачинщик Лэндон – «под колпак» директора школы. Наказанием лидеру группы становится куча общественных работ, среди которых – участие в кошмарной школьной постановке. Чтобы не опозориться в спектакле, Картер, смирив гордыню, просит помощи у скромной Джейми.

 

 

Категория: Мелодрама | Просмотров: 284 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar