[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БИБЛИОТЕКА » Фэнтези » Вечный любовник (Дж. Р. Уорд)
Вечный любовник
IhoneyBeeДата: Пятница, 22.05.2015, 16:50 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline


Серия: Братство чёрного кинжала
Автор: Дж. Р. Уорд
Название: Вечный любовник
Издательство: Эксмо, Домино
Год: 2011
Страниц: 512
Тираж: 5000 экз.
Перевод книги: Ю. Белолапотко
Язык: Русский

Рейджу повезло больше, чем всему остальному человечеству  вместе взятому. Он красив как голливудская звезда, силен как зверь, умен и сообразителен, но при этом поразительно простодушен и искренен. Но  примерно сто лет назад, Рейдж сильно разгневал вампирское божество, за что и был проклят. С тех пор бедный вампир живет в постоянном страхе убить кого-то близкого и дорогого, пытаясь всеми силами усмирить внутреннего демона.

Мэри самая обычная, не отличающаяся особой красотой, женщина средних лет. У нее лейкемия. Не надеясь ни на новые свершения в карьере, ни на особые переживания в личной жизни, она собирает остатки сил, чтобы начать бороться с болезнью. И вот, волею обстоятельств, она оказывается втянутой в ночной мир, полный как опасностей, так и удовольствий. Знакомство с Рейджем, грозящее остаться мимолетной интрижкой, превращается в увлекательный, динамичный, романтичный и невыразимо трогательный роман о том, как они спасают друг друга. Любовь порой требует страшных жертв, но в конце концов побеждает.

Если вы не читали первую книгу серии, но эта вам приглянулась, можете смело за нее браться: первые два романа сюжетно почти не связаны.


Читать книгу "Вечный любовник"
Оглавление книги
Биография автора - Дж. Р. Уорд
Скачать книгу "Вечный любовник"

Доступно только для пользователей


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Фэнтези » Вечный любовник (Дж. Р. Уорд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: