[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БИБЛИОТЕКА » Романы » Сладкая красотка (Дж.Дж. МакЭвой)
Сладкая красотка
IhoneyBeeДата: Вторник, 20.09.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline


Все книги представлены исключительно в ознакомительных целях и публикация данных материалов не преследует никакой коммерческой или иной материальной выгоды


Автор: Дж.Дж. МакЭвой
Название: Сладкая красотка
Перевод книги: Юлия М.
Язык: Русский

Когда двадцатичетырехлетнюю Фелисити Харпер фактически силой приводят на вечеринку, а в действительности на мероприятие, где богатые мужчины и женщины стремятся завести «дружеские отношения», то она совсем не ожидает, что одно простое решение кардинально изменит всю ее жизнь.

Ее прошлое не что иное, как разбитые мечты и страдания. Настоящее обособленно от общества и уныло. А будущее? Ну, до встречи с Теодором Дарси, знаменитым кинорежиссером, сценаристом, продюсером и генеральным директором Darcy Entertainment, она, вероятнее всего, ожидала бы того же. Любовь — это просто фантазия, и она не желает принимать участие в ней, даже если и не может отрицать бесспорное притяжение между ними.

Так что, их договоренность проста — секс без обязательств.
Но как только их связь становится более сильной, то и демоны Фелисити тоже. Сможет ли Тео справиться с ее прошлым, а также и со своим? И сможет ли Фелисити вообще позволить ему это?




Доступно только для пользователей


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Романы » Сладкая красотка (Дж.Дж. МакЭвой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: