[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БИБЛИОТЕКА » Фэнтези » Насмешка судьбы (ЛП) (Амелия Хатчинс)
Насмешка судьбы (ЛП)
IhoneyBeeДата: Суббота, 20.02.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline


Серия: Хроники Фейри
Автор: Амелия Хатчинс
Название: Насмешка судьбы
Перевод книги: сайт lovefantasroman
Язык: Русский

Я думала, что вещи, которые были странными и пугающими — становятся еще хуже. Мы с Адамом оба переживаем череду эпических и переломных моментов, будто мы, переходя из одного состояния, в котором мы были, открываем для себя новое — становимся теми, кем должны быть. Множество Фей погибает, и я чувствую, будто время бежит от нас, чтобы мы скорее нашли виновных и положили конец этим убийствам. Люди, которым, как я думала, можно было доверять, предали меня, а один единственный, которому я нисколечко не верила, все больше и больше погружал меня в свой мир. Секреты, которые хранил Райдер, опасны и разрушительны. С каждым своим прикосновением и словом он будто притягивает мое сердце ближе к себе, но в тоже время держит на расстоянии вытянутой руки. Тот танец, который мы с ним начали, становиться все сложнее, раскачивая наши миры из стороны в сторону, а видение будущего, как и то, что я представляла для себя и тех, о ком я заботилась, пугает меня. Но теперь, судьба решила подразнить меня. Я всегда думала, что контролировала свою судьбу. Но сейчас, все мои права отобрали у меня влиятельные люди и поставили перед альтернативой: выбирать между плохим и ужасным. На этот раз, выбор, который я сделаю, может решить судьбу обоих миров. Все слишком запуталось и уже никогда не станет таким, как прежде.




Доступно только для пользователей


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Фэнтези » Насмешка судьбы (ЛП) (Амелия Хатчинс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: